Lots schtroumpfs collection

Liste des meilleures ventes lots schtroumpfs collection

Cagny-Calvados (Calvados)
LOT FIGURINES LES SCHTROUMPFS COLLECTION TORTUE JOUET SMURF  SCHTROUMPFETTE MINI FIGURINE EN LOOSE BON ETAT FRAIS PORT EN MONDIAL RELAY France: Mondial Relay 5,50€ Belgique/Luxembourg: Mondial Relay 6€ Allemagne/Italie/Espagne/Portugal/Autriche/Royaume Uni: Colissimo 15€ Reste de l'Europe: Colissimo 20€ Reste du Monde: Colissimo 35€  Pour achat multiple: ajouter 1€ par objet.
Piolenc (Vaucluse)
BON ETAT  LIVRAISON GROUPE EN CAS D'ACHATS MULTIPLE Visitez ma boutique / Enter my Shop     FRAIS DE TRANSPORT REDUIT 1- METTEZ ARTICLE APRES ARTICLE DANS VOTRE PANIER 2- UNE FOIS TERMINE RETOURNEZ DANS VOTRE PANIER 3- DEMANDEZ LE TOTAL OU LA FACTURE AU VENDEUR  4- JE VOUS RENVOIE VOTRE FACTURE AVEC LES FRAIS DE LIVRAISON CALCULES AU PLUS JUSTE:-)))
7,5 €
Piolenc (Vaucluse)
BON ETAT  LIVRAISON GROUPE EN CAS D'ACHATS MULTIPLE MANQUENT LES FENETRES DE CHAQUE COTE Visitez ma boutique / Enter my Shop     FRAIS DE TRANSPORT REDUIT 1- METTEZ ARTICLE APRES ARTICLE DANS VOTRE PANIER 2- UNE FOIS TERMINE RETOURNEZ DANS VOTRE PANIER 3- DEMANDEZ LE TOTAL OU LA FACTURE AU VENDEUR  4- JE VOUS RENVOIE VOTRE FACTURE AVEC LES FRAIS DE LIVRAISON CALCULES AU PLUS JUSTE:-)))
Piolenc (Vaucluse)
CERTAINES PIÉCES SONT RESTÉS DANS LEUR JUS D'ÉPOQUE:-))) AVEC DES MARQUES,DES MANQUES ETC..... PAS MAL DE PIÉCES SONT DES ANNÉES 70....  VOUS ACHETEZ CEUX QU'IL Y A SUR LA PHOTO LIVRAISON LETTRE BULLES JUSQU'A 2 PIÉCES 1,99€ AU DELA CE SERA UNE LIVRAISON MONDIAL RELAIS À 5€ LIVRAISON GROUPÉ EN CAS D'ACHATS MULTIPLE:-))) Visitez ma boutique / Enter my Shop     FRAIS DE TRANSPORT REDUIT 1- METTEZ ARTICLE APRES ARTICLE DANS VOTRE PANIER 2- UNE FOIS TERMINE RETOURNEZ DANS VOTRE PANIER 3- DEMANDEZ LE TOTAL OU LA FACTURE AU VENDEUR  4- JE VOUS RENVOIE VOTRE FACTURE AVEC LES FRAIS DE LIVRAISON CALCULES AU PLUS JUSTE:-)))
Ollioules (Var)
Collection figurines schtroumpfs. État: Occasion, plus de 180 schtroumpfs ancien
200 €
Le Creusot (Saône et Loire)
Collection complète des figurines Schtroumpfs obtenues à McDonald's (60 figurines). Les figurines ont été exposées puis stockées (peuvent contenir de très légers signes d'usure). Les photographies de l'annonce illustrent la collection (vous achetez un objet similaire). Colis pesant 1.2 kilogrammes Au choix, avec numéro de suivi: Envoi en colis classique via Mondial Relay. Envoi en Colissimo via La Poste.
149 €
Auxerre (Yonne)
Collection OMO complète 16 figurines  SCHTROUMPFS OMO Occasion: Objet ayant été utilisé.. État : "Occasion" Vends série inédite offerte par lessive OMO entre 1983 et 1984. Cette dernière compte 16 figurines en ronde bosse de 30 mm de hauteur, moulées en platsique bleu et portent les gravures "OMO" et "Peyo 1983".
Geispitzen (Haut Rhin)
Collection complète des Schtroumpfs Mcdonald's 2018, Smurf, McDo.
70 €
COLLECTION CLASSIQUES DE FRANCE / NOMBREUX TIMBRES RARES / A VOIR ABSOLUMENT ++ * Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris ! TRES BELLE COLLECTION DE CLASSIQUES DE FRANCE * COTE TRES IMPORTANTE (non calculée) * collection complètement nature. Je l'ai obtenue telle quelle: aucun timbre enlevé. N'ayant pas le temps de la détailler, je la vends donc en entier. Intéressant bien sur si vous souhaitez revendre certains timbres au détail !! * l'ensemble des timbres est scanné * comprends notamment les n°1/2/5 + nombreux Bordeaux + ceres/ sage * état variable au verso (1er c/oix dans les petites valeurs, plus variable dans les fortes cotes) * ETAT GENERAL TRES BON BONNES ENCHERES ! * Etant dans l’impossibilité matérielle de vérifier l’exhaustivité des timbres en cas de retour, je n’accepte pas les retours (sauf si erreur manifeste dans la description ou erreur de scans). Les scans sont là pour vous permettre de bien apprécier la valeur du lot --------------------------------------------------------------- classiques napoleon ceres bordeaux sage vermillon empire blanc merson mouchon merson 1 2 3 4 5 6 7 8 9 c 10 11 12 13 14 15 16 17 18 33 44 41 42 43 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 097 98 99 100 122 155 321 154 182 216 241 242 242A 256 252 257A 262 269 bleu de prusse orphelin caisse amortissement ballon monte lettre tête bêche variété piquage préoblitéré poste aérienne carton lot vrac caisse album yvert tellier france monaco chine colonies reunion polynesie faciale timbres france neufs non dentele feuille croix rouge essai FRAIS D'ENVOI * Lettre eco sans suivi: 0€ (uniquement proposé pour des ventes de dépassant pas 10 €) * Lettre suivie: 3€ * Lettre recommandée R3: 6€ Ce timbre fait partie de plusieurs très belles collections de timbres classiques et semi modernes de France (nombreuses raretés par multiples !), que je disperse sur. prix de départ toujours à 1€ sans prix de réserve !!! Compte tenu du nombre important de timbres à vendre, mon activité est enregistrée au registre du commerce, conformément aux lois relatives à la notion "d'activité professionnelle": un ensemble d’opérations suffisamment fréquentes et liées entre elles que pour constituer une activité continue et habituelle, excédant la gestion normale d’un patrimoine privé. Le retour est possible en cas d'erreur dans la description, merci de bien la consulter ainsi que les photos avant d'encherir, et me prévenir auparavant par mail. Concernant les lots, la vérification du lots étant souvent impossible, je ne reprends pas les lots (sauf erreur manifeste dans la description), merci de bien lire l'annonce et consulter les photos avant d'encherrir
112 €
Les Clayes sous Bois (Yvelines)
Lots de cartes Pokémon rares, ex, x, Premières générations. État : "Occasion". C'est un lot de cartes Pokémon de collection en très bon état rangées dans deux lutins de rangement Pokémon. Celles-ci sont rangées par type éléments associés aux différents Pokémon ainsi que par leurs évolutions. Elles sont donc protégées de l'extérieur par leur pochettes et destinées uniquement pour la collection. Vous avez pu voir une partie des cartes vendues sur la photo, malheureusement ayant un nombre de photos limité je n'ai pas pu mettre les photos du reste de ma collection même si elles sont toutes aussi en excellent état. Ce lot contient des cartes ordinaires ainsi que beaucoup de cartes rares tels que "Dracaufeu 103/100" ou encore des cartes de la première génération tel que "Kangourex 5/64". Ce sont des cartes qui pourront avoir de la valeur une fois certifiées! NB: Les deux lutins de rangement Pokémon seront offert. Vous pouvez si vous le voulez venir voir les carte afin de vous faire votre propre idée sur celles-ci.
700 €
Aubagne (Bouches du Rhône)
collection lots de parfums vides. État: Occasion Remise en mains propres uniquement.
Lanester (Morbihan)
collection de 50 chiens miniatures races variées datant des années 60 à 80 le lot, à l'unité ou mini lots.  (tarif annoncé pour le lot complet, cela fait environ 7€ pièce, certaines pièces étant estimées à + de 35€) Bon état d'Occasion. Dimensions diverses de 3,5 cms à 18 cms Possibilité d'envoyer photos  individuelles Matières diverses; Porcelaine, faïence, verre, bois, bakélite, Cristal, chocolat (1), peluche...etc  Possibilité; - d'achat du lot,  - de mini lots que vous composez (me contacter pour tarif) - à l'unité (me contacter pour tarif)
250 €
Miramas (Bouches du Rhône)
Lots De Briquet Collection. État: Occasion Service de livraison: Colissimo
Dax (Landes)
lots avec couteaux collection,bibelots,bijoux vieux journaux. État : Occasion Couteaux: dont 1 a restaurer 1 des patte du socle cassée le couteau en bon état
27 €
Brétigny sur Orge (Essonne)
lots de 65 clochettes pour collectionneur quelques raretés différent matériaux: bronze, verre,étain,porcelaine, cuivre... Collection occasion à vendre à Brétigny-sur-Orge (91220)