Lots x4 cable
Liste des meilleures ventes lots x4 cable
Barre d'utilitaire Accessoires pour ordinateurs Code EAN: 0715838386812 En-tête / Fabricant: Prettyia Tranche de poids: 100 à 250 g Titre: Carte d'Extension PCIE X1 à 2 x PCIE X4 Câble Adaptateur D'alimentation Pci Express Divers / Type de produit: Barre d'utilitaire
17,32 €
Lots de 4 ssd emtec power pro x400 neuf scellé garantie ECSSD500GX400. Neuf boite scelle Facture a votre nom pour la garantie constructeur de 5 ans Envoi en colissimo recommandée Général Type de périphérique Disque SSD - interne Capacité 500 Go Format M.2 2280 Interface PCI Express 4.0 x4 (NVMe) Caractéristiques Prise en charge TRIM, algorithmes dynamiques et statiques de mise à niveau de l'usure, ECC (Error Correction Code, code de correction d'erreur), Over Provision, Low Power Management, réglage adaptatif des performances, S.M.A.R.T. Largeur 22 mm Profondeur 80 mm Hauteur 2 mm Performances Débit de transfert interne 5200 Mo/s (lecture) / 2000 Mo/s (écriture) Fiabilité Fiabilité MTBF 1,700,000 heures Expansion et connectivité Interfaces 1 x PCI Express 4.0 x4 (NVMe) - M.2 Card Baie compatible M.2 2280 Garantie du fabricant Service et maintenance Garantie limitée - 5 ans
209,89 €
La Francheville (Ardennes)
Cable CBE Ethernet 2 paires - POUYOT - Brassage - L = 2m - Cordon Envoi via La Poste Regardez bien les photos. Vendu en l'état. Pas de surprise, vous enchérissez pour le lot que vous voyez en photo. La photo EST la description et elle fait foi pour la transaction. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à demander. Retour accepté. Je rembourse l'intégralité de l'enchère + port payé initialement dès réception de l'objet en retour. Mais les frais de renvoi chez moi sont à votre charge ! ECONOMISEZ SUR LES FRAIS DE PORT Si vous achetez plusieurs lots, ne payez pas tout de suite. Je regroupe les objets achetés pour optimiser le prix du port au mieux. Souvent pour le même port, vous pouvez acquérir un ou plusieurs objets supplémentaires. Je liquide mes amoncellements. Nombreux autres lots en vente à partir de 1 euro, plus particulièrement des timbres et CP ici et mes contenus de placard ici Vous pouvez me payer par chèque mais je préfère un règlement par PayPal qui vous offre des possibilités de remboursement en cas de problème. Inscrivez-vous à PayPal. C'est simple, rapide et gratuit. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de vendeurs favoris
Ivry sur Seine (Val de Marne)
Câble Euro Noir 3TR87AA pour HP TB Dock G2 230W. État : "Reconditionné par le vendeur" Je vends des lots de 10 câbles révises et en parfait état. Provenance d'une entreprise multinationale. *Vendu sans la station d'accueil, câble seul* Possibilité de négocier le prix si achat de plus de quantité.
270 €
Aubin-Aveyron (Aveyron)
Câble d'alimentation CEI avec fiche secteur 2 pôles + terre mâle vers prise CEI femelle pour le raccordement de l'alimentation d'un appareil utilisant une fiche d'alimentation de type CEI genre ordinateur, écran, imprimante, onduleur, disque dur externe, etc... Modèle fiche droite longueur 2m Modèle fiche coudée longueur 1.50m En très bon état, envoi possible Pour plus de renseignement par mail ou par téléphone au 09.50.86.32.92 aux heures de repas SVP Pour voir toutes mes annonces, il suffit d'aller dans l'onglet qui est en haut BONS PLANS, puis de taper 09.50.86.32.92 dans la case du moteur de recherche Possibilité de faire des lots Informatique neuf à vendre à Aubin (12110): matériel informatique à acheter dans l'Aveyron (12)
Aubin-Aveyron (Aveyron)
Câble VGA pour relier un PC à un moniteur, une TV LED ou LCD, un vidéoprojecteur Connecteurs mâle vers mâle, avec ferrites pour préserver la qualité du signal En parfait état, très peu utilisé Pour plus de renseignement par mail ou par téléphone au 09.50.86.32.92 aux heures de repas SVP Pour voir toutes mes annonces, il suffit d'aller dans l'onglet qui est en haut MON DEBARRAS, puis de taper 09.50.86.32.92 dans la case du moteur de recherche Possibilité de faire des lots Informatique occasion à vendre à Aubin (12110): matériel informatique à acheter dans l'Aveyron (12)
Aubin-Aveyron (Aveyron)
Câble vidéo DVI-D pour relier un PC à un moniteur écran plat, une TV LED ou LCD, un projecteur Connecteurs mâle vers mâle, avec ferrites pour préserver la qualité du signal Longueur 1.80 mètre En parfait état, très peu utilisé Pour plus de renseignement par mail ou par téléphone au 09.50.86.32.92 aux heures de repas SVP Pour voir toutes mes annonces, il suffit d'aller dans l'onglet qui est en haut MON DEBARRAS, puis de taper 09.50.86.32.92 dans la case du moteur de recherche Possibilité de faire des lots Informatique neuf à vendre à Aubin (12110): matériel informatique à acheter dans l'Aveyron (12)
/n /n /n Lire la suite /n /n /n /n /n /n /n Infosec X4 800 RM Plus /n /n Configuration de l’Onduleur X4 800 RM Plus /n Cet onduleur présente une configuration de type line-interactive, c’est-à-dire qu’il fonctionne dans les deux sens entre l’entrée et la sortie. Une armoire interne est disponible, ce qui permet son installation avec des accessoires de qualité. Le modèle X4 800 RM Plus est également livré avec des logiciels intégrés, vous offrant la possibilité de gérer vos systèmes aisément, même à distance./n Performances du modèle Onduleur X4 800 RM Plus /n La technologie de l’onduleur permet à ses utilisateurs d’atteindre une puissance optimale et une autonomie prolongée. Grâce à ces caractéristiques, vous pourrez non seulement gérer des exigences professionnelles, mais également des tâches d’impression à grande échelle, des mises à jour système et des transferts de données. La batterie fournie peut assurer une alimentation de secours optimale de 8 minutes à cause de sa capacité de haute puissance de 800 VA./n Les avantages de l’Onduleur X4 800 RM Plus /n L’Onduleur X4 800 RM Plus offre un panel d’avantages incomparables pour un usage professionnel, mais également personnel. Voici un résumé des principaux avantages de ce modèle:/n /n /n /n /n /n Une puissance optimale de 800 VA /n Une autonomie prolongée de 8 minutes /n Une batterie haute puissance fournie /n Des logiciels intégrés /n Une installation facile /n /n L’Onduleur X4 800 RM Plus de INFOSEC est le choix idéal pour gérer des exigences professionnelles ou personnelles et profiter d’une puissance optimale et d’une autonomie prolongée./n /n /n /n /nAFFICHER LA SUITE/n /n /nMASQUER LA SUITE/n /n /n /n /n /n/n/n /n /n /n Voir tous les articles Infosec /n /n /n Voir les autres onduleur Infosec /n /n /n /n/n /n/n /n /n /n /n /n /n /n D/xc3/xa9tails Techniques /n /n D/xc3/xa9tails techniques /n /n /n /n /n /n /n Caractéristiques /n /n /n /n Topologie UPS /n Interactivité de ligne /n /n /n capacité de la puissance de sortie /n 0,8 kVA /n /n /n Puissance de sortie /n 480 W /n /n /n Forme d/'onde /n Pseudo sine /n /n /n Tension de voltage à l/'entrée (min) /n 162 V /n /n /n Tension de voltage à l/'entrée (max) /n 268 V /n /n /n Fréquence d/'entrée /n 50/60 Hz /n /n /n Tension de voltage à la sortie (max) /n 220 V /n /n /n fréquence de sortie /n 50 Hz /n /n /n Régulation de la tension de sortie /n -10 - 10% /n /n /n Régulateur de tension automatique (AVR) /n Oui /n /n /n Intensité (max.) /n 16 A /n /n /n Nombre de phases d/'entrée /n 1 /n /n /n Nombre de phases de sortie /n 1 /n /n /n Facteur de crête /n 3:1 /n /n /n Niveau sonore /n 45 dB /n /n /n Dispositifs de protection électrique /n Surcharge, Surcharge, Surcharge /n /n /n Redémarrage automatique /n Oui /n /n /n Connectivité /n /n /n /n Types de sortie AC /n Coupleur C13, Type F /n /n /n Nombre de prises en sortie /n 6 sortie(s) CA /n /n /n Port USB /n Oui /n /n /n Quantité de Ports USB 2.0 /n 1 /n /n /n Type de port USB /n USB Type-B /n /n /n Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) /n 2 /n /n /n Batterie /n /n /n /n Technologie batterie /n Sealed Lead Acid (VRLA) /n /n /n Capacité de la batterie /n 9 Ah /n /n /n Tension des piles /n 12 V /n /n /n Temps de secours type au chargement complet /n 15 min /n /n /n Temps de secours type à demi de charge /n 6 min /n /n /n Temps de rechargement de la batterie /n 6 h /n /n /n Démarrage à froid /n Oui /n /n /n Design /n /n /n /n Format /n A mettre sur rack /n /n /n Couleur du produit /n Noir /n /n /n Type d/'écran /n LCD /n /n /n Certification /n CE /n /n /n Conditions environnementales /n /n /n /n Température d/'opération /n 0 - 40 °C /n /n /n Humidité relative de fonctionnement (H-H) /n 0 - 90% /n /n /n Poids et dimensions /n /n /n /n Largeur /n 440 mm /n /n /n Profondeur /n 230 mm /n /n /n Hauteur /n 88 mm /n /n /n Poids /n 7,7 kg /n /n /n Poids du paquet /n 8,8 kg /n /n /n Informations sur l/'emballage /n /n /n /n Câbles inclus /n Cable d/'éntrée, Cable de sortie /n /n /n Manuel d/'utilisation /n Oui /n /n /n /n /n /n /n /n /n Code EAN /n 3700085660621 /n /n /n R/xc3/xa9f/xc3/xa9rence produit /n 03101619 /n /n /n R/xc3/xa9f/xc3/xa9rence constructeur /n 66062N1 /n /n /n/n /n /n /n /n Caract/xc3/xa9ristiques principales /n /n /n Type: Line Interactive Puissance: 800 VA emps de Secours: 6 min /n Voir les d/xc3/xa9tails techniques /n /n /n /n /n /n /n/n/n/n /n /n Les top ventes /n /n /n /n /n /n Onduleur APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-FR 179 /xe2/x82/xac 90 /n Onduleur Infosec ZEN LIVE 500VA 76 /xe2/x82/xac 99 /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n/n /n /n/n/n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n/n/n /n /n /n /n/n/n /n /n /n /n /n /n Livraison suivie et rapide /n /n Retrait 1H, Coursier 2H, Express 24H, Standard, Point Relais ou sur Rendez-vous. /n /n /n /n /n /n /n Paiement s/xc3/xa9curis/xc3/xa9 et modulable /n /n Paiement via CB, PayPal, et /xc3/xa9chelonnement possible jusqu/'/xc3/xa0 24 versements (2x, 3x, 4x, 10x, 12x jusqu/'/xc3/xa0 24x). /n /n /n /n /n /n /n Nos garanties et extensions /n /n 2 ans de garantie inclus, possibilit/xc3/xa9 d/'/xc3/xa9tendre jusqu/'/xc3/xa0 5 ans avec nos extensions. /n /n /n /n /n /n /n R/xc3/xa9tractation sous 30 jours pour No/xc3/xabl /n /n Retour facile et rapide avec remboursement en cas de changement d/'avis/xc2/xa0! /n /n /n/n /n /n Recherches associ/xc3/xa9es /n /n /n PC gamer /n mini PC /n ecran /n console de jeux /n accessoires /xc3/xa9cran /n accessoires streaming /n /n /n /n/n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n /n/n /n /n
Barre d'utilitaire Accessoires pour ordinateurs Code EAN: 0617720235386 En-tête / Fabricant: Magideal Tranche de poids: 250 à 500 g Titre: Lots DE 1OO ATX PC Ordinateur Carte Mère Câble D'alimentation Commutateur On / Off MagiDeal Divers / Type de produit: Barre d'utilitaire
15,72 €
Villeurbanne (Rhône)
Bonjour je vends des câble lightning Chargeur iPhone tout modèle Disponible en 1m ou 2m Possibilité en lots ou à l?unité 5€ l?unité Prix à débattre pour les lots Chargeur complet 100% original = 15€ (voir photo 3) Plus d?info Téléphones et tablettes à vendre à Villeurbanne (69100)
Barre d'utilitaire Accessoires pour ordinateurs Code EAN: 0616250460954 En-tête / Fabricant: Loviver Tranche de poids: 250 à 500 g Titre: Lots 3 DVI Dual 24 + 1pin Mâle Vers VGA SVGA 15pin Câble Adaptateur Mâle Divers / Type de produit: Barre d'utilitaire
19,5 €
Cran Gevrier (Haute Savoie)
Bonjour, vend au enchère Lots D-link Modem Routeur Wireless AC1200 + 2 D-Link Modèle DWL-3200AP - D-link Modem Routeur Wireless AC1200 avec sa boîte d’origine est ces accessoires original fournis avec alimentation d’origine, produit fonctionnel. - 2 D-Link Modèle DWL-3200AP Managed Point D'Accès 32. Fournis sans adaptateur secteur, fonctionne en PoE. Caractéristiques: D-Link Modèle DWL-3200AP Managed Point D'Accès 32 Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter. Point d'accès géré D-Link modèle DWL-3200AP H/W Ver.: B1 F/W Ver.: 2.20 Des détails: Connectivité sans fil 802.11g, 54Mbps Niveau de sécurité complet - wpa-personal wpa-enterprise, 802.1 x, AES Prend en charge plusieurs modes de fonctionnement: point d'accès, pont PTP, pont PTMP Processus de nettoyage du châssis plénum Options de gestion avancées, notamment SNMP, AP Manager, interface graphique Web ou via Telnet Plusieurs modes de fonctionnement Point d'accès WDS avec point d'accès WDS / Pont (pas de transmission AP) Connectivité haute performance Vitesses sans fil 802.11g Taux de transfert de données sans fil jusqu'à 54 Mbps Technologie D-Link 108G Vitesse sans fil 108 Mbps Remarque: Ces informations ont été obtenues sur Internet, donc sans garantie! Vous trouverez généralement des informations à ce sujet dans le mode d'emploi sur le site Web du fabricant. L'article est impeccable. Être délivré: Point d'accès D-Link modèle DWL-3200AP adaptateur secteur 2x antenne câble LAN pas d'autres accessoires !!! Le produit est en bon état! Pas chargeur secteur fournis, Il fonctionne très bien en PoE rj45. Bonne enchère Aucuns retour, achat en connaissance. Cordialement
Lot de cordons informatiques: USB, Ethernet et affichage (VGA/DisplayPort/DVI) Composé de: - 1 DVI Dual link M/M 2m Roline 11.04.5525 - 1 VGA M/M 1,8m - 2 DisplayPort M/M 1,8m - 1 USB 2.0 USB-A vers USB-B M/M 3m rouge - 1 USB 2.0 USB-A vers USB-B M/M 1,8m noir + ferrites - 1 USB 2.0 USB-A vers USB-B M/M 1,2m bleu + ferrite - 6 USB 2.0 USB-A vers USB-B M/M 0,8m blanc RS PRO 182-8864 - 1 Ethernet patch cable U/UTP 0,3m bleu - 1 Ethernet patch cable U/UTP cat.5 1,2m jaune - 1 Ethernet patch cable U/UTP cat.5e 2m noir Belkin - 1 Ethernet patch cable U/UTP cat.5e 3m jaune Maxxtro 10 22 22 - 1 Ethernet patch cable F/UTP cat.5e 5m gris Ekivalan - 1 Ethernet patch cable S/STP cat.6 3m jaune - 1 Ethernet patch cable S/FTP cat.6A 3m noir - 1 Ethernet patch cable S/FTP cat.6A 5m gris - gaine PUR insdustriel Livraison international possible, me contacter avant achat. International delivery possible, please contact me before purchasing. En savoir plus
Gennevilliers (Hauts de Seine)
Ce câble permet de rallonger un câble d'alimentation d'un ordinateur personnel, d'un moniteur ou d'un onduleur. Point important: grande longueur de 1.80 mètre INFORMATIONS GÉNÉRALES DésignationCâble d'alimentation pour PC, moniteur et onduleur (1.8 m)MarqueGénériqueGénériqueCouleurNoire PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES Type de câbleSecteurLongueur du câble1.8 m CONNECTIQUE Connecteur secteur mâle droitPrise 2P + T MâleConnecteur matériel femelle droitIEC C14Pour des lots de quantités différentes ou avec d'autres objets, me contacter (tarif dégressif). Pour consulter mes autres ventes, cliquer ici ! Attention: Je ne remets pas systématiquement les objets en vente. Pour les ventes de type "Achat immédiat", n'attendez pas la fin de la vente pour acheter. C'est le premier acheteur qui obtient le livre, il n'est ensuite pas possible de surenchérir ! Dans le respect des conditions d', je peux interrompre les ventes en achat immédiat à tout instant, mes objets étant parfois en vente sur d'autres sites. N'hésitez pas à me contacter ou à demander des compléments d'information si vous en souhaitez. Merci de bien regarder les photos ! Ce sont celles de l'objet en vente et elles font partie de la description. Je laisse toujours mes évaluations après celles des acheteurs. Livraison et paiement: - Les envois en Mondial Relay se font du mardi au samedi, ceux en Colissimo se font du lundi au samedi. - Mes tarifs de livraison (Mondial Relay et Colissimo) incluent toujours une assurance adaptée au prix de l'objet. Cela donne la garantie à l'acheteur d'être rapidement et intégralement remboursé en cas de colis perdu ou abîmé. - Il est de la responsabilité de l'acheteur de refuser le colis s'il constate des dégradations lors de la livraison. - Sans paiement ni nouvelle dans les 48 heures après l'achat, un litige est automatiquement ouvert puis l'objet est remis en vente. - Les éventuels frais de retour ou de réexpédition liés à un retard de retrait du colis par l'acheteur sont à la charge de l'acheteur - En cas d'achats groupés, l'acheteur peut demander le calcul des frais de livraison avant paiement, je les recalcule alors au plus juste et répercute la réduction sur le prix total.
Anuncio Contattaci Tienda especializada en la venta de Accesorios para Smartphone y Tablet Home Tienda Opiniones de nuestros clientes Contacto Newsletter Envío Método de pago Newsletter Inscríbete a nuestra Newsletter para estar al día sobre nuestras novedades y promociones Inscríbete Cable de Carga USB-C Power Delivery 100 W de 1,5 m Swissten - Blanco Características - Cable de carga y sincronización USB tipo C a USB tipo C, firmado por Swissten. - Con tecnología de carga ultrarrápida USB-C Power Delivery 100 W incluso para dispositivos que consumen más energía (teléfono, tableta, iPad Pro, Macbook USB-C, etc.). - Puede cargar tu teléfono compatible de 0 a 50% en 30 minutos - Sincronización de datos ultrarrápida con portátil USB Descripción Cable Swissten USB tipo C. Tecnología Power Delivery 100W para una carga ultrarrápida y segura con parada de carga automática. Compatible con teléfono, tableta, MacBook, iPad Pro, portátiles. Cable de silicona antinudos de 1,5 m. Características técnicasMarcaSwisstenColorBlancoEstado del producto100% nuevoGarantía24 meses Compatibilidad del producto: Tablet 7 Pulgadas, Tablet 10 Pulgadas, Tablet 8 Pulgadas, Tablet 9 Pulgadas, Asus ZenFone 6, OnePlus 2, Samsung Galaxy A8, LG Google Nexus 5X, Huawei Google Nexus 6P, Microsoft Lumia 950, Nokia Lumia 950, Microsoft Lumia 950 XL, Nokia Lumia 950 XL, Zuk Z1, Meizu Pro 5, LG G5, Xiaomi Mi5, Xiaomi Mi4S, Samsung galaxy TabPro S, Huawei P9, Huawei P9 Plus, HTC 10, Meizu Pro 6, Zopo Speed 8, Motorola Moto Z Force, OnePlus 3, Honor 8, LG V20, Lenovo Moto Z, Motorola Moto Z, ZTE Axon 7, Lenovo Moto Z Play, Motorola Moto Z Play, Asus Zenfone 3 ZE520KL, Sony Xperia XZ, Sony Xperia X Compact, Google Pixel, Google Pixel XL, Asus Zenpad 3S 10, Asus Zenfone 3 Deluxe ZS570KL, Huawei Mate 9, Huawei Nova, Asus Zenfone 3 ZE552KL, Meizu MX6, Xiaomi Mi Note 2, Wileyfox Swift 2 Plus, Wileyfox Swift 2, Asus Zenpad 3 8.0, Samsung Galaxy A3 2017, Samsung Galaxy A5 2017, Samsung Galaxy A7 2017, Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL, ZTE Axon 7 Mini, Huawei Nova Plus, Asus Zenfone 3 Ultra ZU680KL, Meizu Pro 6 Plus, HTC U Ultra, Huawei P10, OnePlus 3T, Huawei P10 Plus, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8 Plus, LG G6, HTC U Play, Sony Xperia XA1, Sony Xperia XA1 Ultra, Sony Xperia XZ Premium, Sony Xperia L1, Honor 8 Pro, HP Elite X3, Samsung Galaxy Tab S3, Lenovo Yoga Tab 3 Plus, HTC U11, BlackBerry Keyone, Asus Zenfone Zoom S, Huawei Mate 9 Pro, OnePlus 5, Archos Diamond Alpha, Honor 9, Asus Zenfone AR ZS571KL, MacBook Air 13.3'', Motorola Moto Z2 Play, Samsung Galaxy Book 12'', Huawei Nova 2, Huawei Nova 2 Plus, Samsung Galaxy Note 8, Nokia 8, Meizu Pro 7, Meizu Pro 7 Plus, Archos Sense 55DC, BlackBerry DTEK60, Sony Xperia XZ1, Sony Xperia XZ1 Compact, Sony Xperia XA1 Plus, Echo Horizon Lite, Asus ZenFone 4 ZE554KL, Asus Zenfone 4 Pro ZS551KL, Crosscall Trekker X3, Altice S60, Altice S70, Huawei Mate 10 Pro, Google Pixel 2, LG V30, Google Pixel 2 XL, Archos Diamond Omega, OnePlus 5T, Nokia 9, Asus Zenpad Z301M, Lenovo Tab 4 10 Plus, Motorola Moto X4, Xiaomi Mi A1, Samsung Galaxy A8 Plus, HTC U11 Plus, Crosscall Action X3, Honor View 10, Nokia 7, Samsung Galaxy Tab Active 2, Sony Xperia XA2, Sony Xperia XA2 Ultra, Sony Xperia L2, Xiaomi Mi Mix 2, HTC U11 Life, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9 Plus, Huawei P20 Lite, Sony Xperia XZ2 Compact, Asus Zenfone 5 ZE620KL, Alcatel 5, Huawei Mediapad M5 8, Huawei Mediapad M5 10.8, Sony Xperia XZ2, Huawei P20, Huawei P20 Pro, Huawei Mate RS Porsche Design, Motorola Moto Z2 Force, Altice S51, Nokia 7 plus, Nokia 6.1, Nokia 8 Sirocco, Motorola Moto G6, LG G7 ThinQ, Honor 10, OnePlus 6, Xiaomi Mi Mix 2S, Asus Zenfone 5Z ZS620KL, LG Q7, BlackBerry KEY2, Altice S31, Condor Allure M3
19,89 €
Suivant →