LOT 10 EP + 1 CD + 1 BADGE + 1 PAIRE DE BRETELLES ANGLAISE O À BIENVILLE
- envoi sécurisé avec n° de suivi /// secure shipment with tracking number - règlement avec le service de paiement, par chèque ou par virement bancaire (rapide & gratuit) /// payment with the payment service, or by bank transfer (fast & free in europe) lot de 10 ep dans la liste çi-dessous... attribution en fonction des stocks... + 1 cd oi (groupe oi/skin parisien des années 80) + 1 paire de bretelles (bordeaux) anglaises skinhead oldschool des années 80, état très très moyen, pour collectionneur ou pour neuski des rues + 1 bagde oi/skin + 1 feuilles d'infos oi/punk ep en excellent état (comme neuf) AFTER THE FIRE agression 3t,oi hollandaise pêchu à la Condemned 84(Nordisc) ANTISYSTEM memorial for szczery 2t de 2006,rac russe tiré/numéroté à 500(Streetfight) ASAS DA VINGANZA s/t 2t de 2015,oi portugaise tirée à 200(War) BATTLE CRY/DOC EVIL atlantic vs pacific 4t,split us vs australie tiré/numéroté à 565(Hostile Class) BRAINDANCE gentle spirit 4t,oi uk(Knock Out) BRASSIC vengeance 3t,oi us tirée/numérotée à 500(Hostile Class) BRONCO ARMY young warriors 4t de 2012,oi brésilienne avec 1 nana à la batterie,tirée/numérotée à 300(Stratum) BRUTTI E IGNORANTI il gossip della morte 3t de 2012,oi italienne(Mother Fucking Sounds) CLOCKWORK CREW for the boys at the front 4t de 2003,oisuèdoise(Crânes Blasés/Gig A La Benne) EVIL CONDUCT/OLD FIRM CASUALS oi! rules...ok! 2t,le split qui tue,hollande vs us(Randale) NATIVI sono come la roccia 3t de 2010,tiré/numéroté à 700,oi/rac italien(Barracuda) SALES BATARDS FUCKIN’CREW why?coz we luv u 2t de 2004,oi/streetpunk marseillais avec d’ex-P38(Crânes Blasés) SKIN DISORDER rough cuts 4t de 2003,oi us avec d’ex-Oxblood/First Class(Crânes Blasés/Gig A La Benne) STREETPUNK WORLDWIDE V/A 5t,Braindance+Oxymoron+Discocks+Bottom Of The Barrel(Helen Of Oi) THUMBSCREW drunk and disorderly 4t de 2013,oi espagnole,chant en anglais,tiré/numéroté à 250(MFS) TOLTSHOCK from hell to 1999 2t,oi parisienne(LTDC) WARRIOR KIDS les kids d'estrangin 2t inédits,les kids d'estrangin+dangereux,oi marseillaise(Acrude)
49,99 €
49,99 €