LOT 12 LIVRES DE PAUL IVOI - EDITIONS TALLANDIER ET EN FRANCE
lot 12 livres de Paul Ivoi - Editions Tallandier et collection Romans Aventures 8 livres de la collection Romans d'Aventures de chez Tallandier / 4 livres éditions Tallandier simple état général mauvais très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - 3 ou 4 livres en très mauvais état... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables