LOT 3 ANCIENNES BOUTEILLES FLACON ENCRE GAULOISE PARIS PORTE EN FRANCE
Un lot de 3 anciennes bouteilles, flacons encre Gauloise Paris. Elles sont en verre, sans éclat ni fêle, avec leurs étiquettes d'origine et les bouchons en métal qui sont rouillés (voir photo). Elles ont l'emplacement pour poser le porte-plume (voir photo). Dimensions: 5 cm x 5 cm x 5,1 cm. A nettoyer (voir photo). Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement. La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis.
24,95 €
24,95 €