LOT 3 LAGARDE & MICHARD 1961 & 1966 XIIIÈ XVIIÈ XVIÈ EN FRANCE
Collection littéraire Lagarde & Michard É ditions Bordas Couvertures carton rigide. XVIIIème siècle : 1961. Couverture brillante. Rousseurs en 1ère et dernière pages. Pli du dos frotté. XVIème siècle : 1966. Une trace en bordure du haut à voir sur photo. XVIIème siècle : 1966. Très légères traces brunes sur la tranche du bas. Expédition en Point Relay
9,99 €
9,99 €