LOT 3 LIVRES DE MAURICE DE MOULINS - COLLECTION À TRAVERS EN FRANCE
lot 3 livres de Maurice de Moulins - collection à travers l'univers / Tallandier état passa ble nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables