LOT 3 LIVRES SÉRIE LES GRANDES AVENTURES / LES GRANDS EN FRANCE
lot 3 livres série Les Grandes aventures / Les Grands voyages - Marcel Vigier état passa ble nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) plats et tranches abimés avec qq déchirures, qq rousseurs... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables