LOT 3 POP UP POUCETTE LES CYGNES SAUVAGES LE ZOO EN FRANCE

LOT POP UP   POUCETTE   Les Cygnes Sauvages Le Zoo Poucette d’’Andersen illustrations en relief de Gildas Edition Lucos 1983 Les Cygnes Sauvages éditions Malych Moscou 1973 Le zoo Luce Lagarde POUCETTE livre usagé mais avec le système en bon état, petites languettes mais rien d’important à recoller je pense Ce livre a dû être bien lu !des   taches sur les pages mais pas de problème pour la lecture, sur coin de page une petite déchirure Coins usés des plats, taches sur les plats, et usures sur bordures des plats Sur 2 ème plat voir photo, des noms et des traits de stylo Ce livre à système a été recollé avec du scotch marron+ +, 19 8 3 LES CYGNES SAUVAGES Editions   Malych Moscou,, les pages et 7 systèmes en bon état Couverture usagée, avec traces d’usures, pliures sur 2 ème plat, usures haut et bas du dos Usures sur bordures des plats 27x20cm + LE ZOO de Luce Lagarde, imprimé en Belgique 4 systèmes, un système à réparer, usures (manque de couleurs au dos, coins usé, bas et haut du dos 24x20cm frais de port en colissimo (+ de   3 cm pour la poste) 8.50€ couleurs plus soutenues que sur photos INTERNATIONAL ACCEPTE Apres avoir demandé LE PRIX DU PORT

lot 3 pop up poucette les cygnes sauvages le zoo
Prix: 15,00
15,00
13260493