LOT 38 VINYLES / LASERDISC MYLENE FARMER (PICTURE DISC PLUS À PÉRENCHIES
Maxi vinyles: - maxi 45 tours "A quoi je sers" (Bon état, 889 759-1) - maxi 45 tours "Du temps" (279 239-0) (scellé) - maxi 33 tours "Optimistique moi" (561 688-1 (scellé) - maxi 45 tours "Pardonne moi" (570 933-1) (scellé) - maxi 45 tours "Plus grandir live" (877 217-1) - maxi 45 tours "Pourvu qu'elles soient douces" (Imp. Montreuil - TBE: 887 847-1) - maxi 45 tours "Sans logique" (Échantillon gratuit ne peut être vendu, pochette abimée scotch...: 871 647-1) - maxi 45 tours "Sans logique" (pochette légèrement abimée + légère trace d'étiquette au dos de la pochette: 871 647-1) - maxi 33 tours "Souviens toi du jour" (faux promo "vente interdite/tirage limité" 561 445-1) - maxi 45 tours "Tristana" (pochette loup, pochette abimée: 885 572-1) - maxi vinyle picture "Plus grandir" (877 331-1) - maxi vinyle promo "Je te rends ton amour" (2292, abimé sur la tranche) 55€ - maxi 45 tours promo "B.O. Tristana" (manque affichette promo du film - 885 931-1) 33 tours: - 33 tours "ainsi soit je" (Réédition 2009, édition limitée et numéroté, 835 564-1) (scellé) - 33 tours "ainsi soit je" (sticker rose "inclus pourvu qu'elles soient douces | sans contrefaçon | ainsi soit je…, 835 564-1) - 33 tours "ainsi soit je" (sticker "nouvel album | inclus| sans contrefaçon | ainsi soit je…, 835 564-1) - 33 tours "ainsi soit je" (sticker "inclus Sans logique | pourvu qu'elles soient douces | sans contrefaçon ainsi soit je…, 835 564-1) - 33 tours "cendres de lune" (1ère édition sans tristana, sticker rond "inclus maman a tort plus grandir libertine, imprimerie Polygram (en bas à droite), 829 127-1) - 33 tours "cendres de lune" (1ère édition sans tristana, sticker "échantillon gratuit ne peut être vendu" au verso, imprimerie Glory (en bas à droite), 829 127-1) - 33 tours "cendres de lune" (1ère édition sans tristana, sans sticker, imprimerie Glory, 829 127-1) - 33 tours "cendres de lune" (2ème édition avec tristana, sans sticker, imprimerie montreuil offset (en bas à gauche), pochette très abimée 831 732-1) - 33 tours "cendres de lune" (2ème édition avec tristana, sticker " mylene farmer maman a tort libertine + bonus tristana" imprimerie montreuil offset (en bas à gauche), 831 732-1) - 33 tours "cendres de lune" (2ème édition avec tristana, sans sticker, imprimerie montreuil offset (en bas à droite), 831 732-1) - 33 tours "cendres de lune" (2ème édition avec tristana, sans sticker, imprimerie glory (en bas à gauche), 831 732-1) - 33 tours "cendres de lune" (2ème édition avec tristana, sticker " mylene farmer maman a tort libertine + bonus tristana", sans imprimerie, 831 732-1) - 33 tours "dance remixes" (1ère édition 517 557-1) - 33 tours "l'autre" ("russe") - 33 tours "PolyStar 4" (1987, écriture "daniel" sur le recto 816 512-1 "Tristana") 45 tours: - Mylène Farmer Pourvu qu'elles soient douces (écriture noire, trace d'étiquette sur la pochette: 887 847-7)*2 - Mylène Farmer Pourvu qu'elles soient douces (écriture noire, bon état: 887 847-7) - Mylène Farmer Regrets (label papier, très bon état mais petite pastille au dos: 877 670-7) - Mylène Farmer Sans contrefaçon (imp. Montreuil Offset, pochette usée: 887 195-7)*2 - Mylène Farmer Tristana (avec encoche, imp. Glory, avec écriture sur la pochette: 885 572-7) - Mylène Farmer Tristana (avec encoche, imp. Glory, bon état: 885 572-7) - Mylène Farmer Tristana (sans encoche, imp Montreuil, avec écriture sur la pochette: 885 572-7) Laserdisc: - Live à Bercy (abimé sur la tranche supérieure, 054 844-1)
900,00 €
900,00 €