LOT 43 ROMANS / LIVRE POPULAIRE - SÉRIE GUSTAVE AIMARD / EN FRANCE
lot 43 romans / livre populaire - série Gustave Aimard petits fascicules / 4 ou 5 livrets constituent une histoire complète n°120 à 187 état général très mauvais très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - les bordures et coins sont parfois effritées mais l'intérieur est toujours complet - les plats sont poussiéreux... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables