LOT 45 TOURS MICHET SARDOU, HERVÉ VILARD, CARLOS, CLAUDE À CONCARNEAU
Lot 4 45 tours vinyles, Michel Sardou, Hervé Vilard, Carlos, Claude François d'époque, pochettes état d'usure normale et vinyles vérifiés nettoyés état impeccable. Voir photo. Envoi par colissimo 6,50 euros.
12,00 €
12,00 €