LOT 6 LAGARDE ET MICHARD - MOYEN AGE XVIE, XVIIE, XVIIIE, EN FRANCE
LOT 6 LAGARDE ET MICHARD - Moyen Age XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle photo actualisée état correct qq coins tassés ou frottés - qq traces d'usage sur les plats - qq traces d'usage sur les paginations - petite trace de scotch parfois en 2e ou 3e plat - rousseurs sur certaines paginations ATTENTION: la pagination du MA a qq moisissures (surtout dans les dernières pages) souples et cartonnés: MA: 16e: 17e: souple 18e: souple 19e: 20e: EXPEDITION à l'étranger sans souci ! Envoi en mondial relay ou colissimo (à vous de choisir)
49,99 €
49,99 €