LOT 6 PINS DISNEY COLLECTION COMPLETE FANDAZE 2018 PARIS À MAREUIL LÈS MEAUX

Voici un lot exceptionnel issu de la collection FanDaze du 2 juin 2018 - une première à Disneyland Paris - !   - Retrouvez tous les éléments inclus avec l’accès à la soirée: - la lanière et sa pochette refermable - le bracelet  - le programme - et le pin rectangulaire limité mais non numéroté    - En supplément, la laniere pin trading Oswald avec son badge FanDaze - Mais aussi le lot complet des 5 pins en édition limitée et numérotée à 400 exemplaires vendu pendant la soirée  - Coeur Ortensia & Oswald 259/400 - Ortensia & Château 298/400 - Logo Oswald 172/400 - Logo all FanDaze 360/400 - Mini Jumbo 387/400   - Et enfin, des objets collector:  - le badge VIP - Et un lot de 15 images cartonnées imprimées spécialement pour l’occasion (20cm x 20 cm)   ———————————————————————   Here is an exclusive a set coming from the FanDaze Inaugural Party on June, the 2nd 2018 collection - a very first event at Disneyland Paris - !   - Find all the items included with the party entrance: - the lanyard and its reclosable pocket - the bracelet  - the program - And the limited but not numbered rectangular pin   - The extra pin trading Oswald lanyard and its FanDaze badge - And also,the full set of the 5 exclusive pins sold during the event - limited and numbered at 400 pieces-  - Heart Ortensia & Oswald 259/400 - Ortensia & Castle 298/400 - Logo Oswald 172/400 - Logo all FanDaze 360/400 - Mini Jumbo 387/400   - And finaly, collector items:  - the VIP badge  And the set of 15 cardboard images specially printed for the event (20cm x 20 cm) Si vous avez des questions, n'hésitez pas à les poser avant d'enchérir !  Je ne vends qu'en Europe, pour les paiements par chèque, l'envoie sera fait après l'encaissement sur le compte donc compter 3/4 jours delais en plus.

lot 6 pins disney collection complete fandaze 2018 paris
lot 6 pins disney collection complete fandaze 2018 paris 0
Prix: 190,00
190,00
18636076