LOT 7 HISTOIRES À JOUER - LIVRE-JEU - UN LIVRE DONT VOUS EN FRANCE
+ + + + + IDEAL Cadeau Noël ou anniversaire + + + ++ Histoires à Jouer DESCRIPTIF ET ETAT : Série originale 7 tomes - Le grand Mammouth - en bon état avec reliure reliée mais décollée de la couverture - Les mousquetaires du Roy - état très correct car reliure et pages commencent à se décoller - Le trésor du Yucatan - très bon état - 1 pli sur première de couverture - Les sept voyages de Simbad - très bon état - La main rouge - très bon état - Le dragon de Limehouse - très bon état - L'affaire Tripsey - très bon état L’ensemble de livres est d’occasion et demeure en bon état voir très bon état (voir photo). Couvertures en bon état – pages fraiches pour la plupart – quelques rousseurs sont possibles notamment sur les tranches des pages des livres - quelques pages peuvent être cornées de manière superfétatoire Idéal COLLECTION. Vous achetez ce que vous voyez en photo PRIX : hors frais d'envoi PAIEMENT : par virement ou paypal entre proches ou chèque bancaire après accord. LIVRAISON : Rapide et soignée en lettre suivie ou groupée si achat multiple par Mondial Relay. MONDE: Frais d'envoi réduit au tarif LIVRE ET BROCHURE. Consultez-moi. Faites vous plaisir ! ******************************* Un livre dont vous êtes le héros LDVELH ULDVELH soyez le héros Joe Dever / Gary Chalk / Ian Livingstone / Steve Jackson / Doug Headline / Monrocq / Brennan / Cayla Loup solitaire / Défi fantastique / Quête du Graal / Histoires à jouer / Sherlock Holmes / Maitre du Jeu / la Saga du prêtre Jean / Superpouvoirs Console Sega master system / megadrive / wonderboy / sonic / out run NES / Super nintendo / SNES / super mario kart super mario world
70,00 €
70,00 €