LOT ACDC IRON MAIDEN WOMEN IN UNIFORM FOR THOSE ABOUT TO ROC À AIX EN PROVENCE
LOT DE 5 DISQUES VINYLES HARD ROCK DES FAMEUX GROUPES ACDC ET IRON MAIDEN 1 / ACDC "FOR THOSE ABOUT TO ROCK" REF: ATLANTIC / K 50851 / GERMANY / 1981 / LP / 33T / GATEFOLD DISQUE EX++ POCHETTE OUVRANTE VG++ (usure tranche et petite ouverture sur tranche sup) 2 / ACDC "TOUCH TOO MUCH" REF: ATLANTIC / 11435 / FRENCH / 1980 / EP 3 TITRES 33T DISQUE EX- POCHETTE VG+ (usures coins) 3 / IRON MAIDEN "WOMEN IN UNIFORM" REF: EMI / 2C 052-52879Z / FRENCH / 1980 / MAXI 12" 45T DISQUE VG+ (ecriture sur label) POCHETTE G (abimee au verso) 4 / IRON MAIDEN "FROM HERE TO ETERNITY" REF: EMI / 7243 8 80144 7 2 / EEC / 1992 / SP 45T DISQUE NM POCHETTE NM- 5 / IRON MAIDEN "FLIGHT OF ICARUS" REF: EMI / 2C 008-07721 / FRENCH / 1983 / SP 45T DISQUE NM POCHETTE NM INFO: LIVRE AVEC POCHETTE DE PROTECTION NETTOYAGE MANUEL N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER POUR TOUT RENSEIGNEMENT (frais de livraison, livraison groupée, informations supplementaire sur le disque...) ________________________________________________________________________________________________ M / MINT: parfait état NM / NEAR MINT: traces minimes (cheveux) ne craque pas - comme neuf EX / EXCELENT: Très légères traces - tres peu de craquements - excellente ecoute VG / VERY GOOD: quelques traces - légers craquements - l'écoute est correcte a tres correcte (VG+ VG++ VG+++) G / GOOD: beaucoup de traces - craquements - l'écoute est moyenne F / FAIR: disque rayé - grossiers craquements - mauvaise écoute mais ne saute pas ________________________________________________________________________________________________ * FRAIS DE PORT * Les frais de port correspondent aux tarifs de la poste COLISSIMO (AVEC SUIVI) Les frais d’emballages sont gratuits BONNES ENCHERES A TOUS!!!!!!! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.
4,99 €
4,99 €