LOT ACDC IRON MAIDEN WOMEN IN UNIFORM FOR THOSE ABOUT TO ROC À AIX EN PROVENCE

LOT DE 5 DISQUES VINYLES HARD ROCK DES FAMEUX GROUPES   ACDC ET IRON MAIDEN     1 / ACDC "FOR THOSE ABOUT TO ROCK"  REF: ATLANTIC / K 50851 / GERMANY / 1981 / LP / 33T / GATEFOLD DISQUE EX++ POCHETTE OUVRANTE VG++ (usure tranche et petite ouverture sur tranche sup)     2 / ACDC "TOUCH TOO MUCH"  REF: ATLANTIC / 11435 / FRENCH / 1980 / EP 3 TITRES 33T DISQUE EX- POCHETTE VG+ (usures coins)     3 / IRON MAIDEN "WOMEN IN UNIFORM"  REF: EMI / 2C 052-52879Z / FRENCH / 1980 / MAXI 12" 45T DISQUE VG+ (ecriture sur label) POCHETTE G (abimee au verso)      4 / IRON MAIDEN "FROM HERE TO ETERNITY"  REF: EMI / 7243 8 80144 7 2 / EEC / 1992 / SP 45T DISQUE NM POCHETTE NM-   5 / IRON MAIDEN "FLIGHT OF ICARUS"  REF: EMI / 2C 008-07721 / FRENCH / 1983 / SP 45T DISQUE NM POCHETTE NM      INFO: LIVRE AVEC POCHETTE DE PROTECTION NETTOYAGE MANUEL N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER POUR TOUT RENSEIGNEMENT (frais de livraison, livraison groupée, informations supplementaire sur le disque...) ________________________________________________________________________________________________ M / MINT: parfait état NM / NEAR MINT: traces minimes (cheveux) ne craque pas - comme neuf EX / EXCELENT: Très légères traces - tres peu de craquements - excellente ecoute VG / VERY GOOD: quelques traces - légers craquements - l'écoute est correcte a tres correcte (VG+ VG++ VG+++) G / GOOD: beaucoup de traces - craquements - l'écoute est moyenne F / FAIR: disque rayé - grossiers craquements - mauvaise écoute mais ne saute pas ________________________________________________________________________________________________ * FRAIS DE PORT *   Les frais de port correspondent aux tarifs de la poste COLISSIMO (AVEC SUIVI) Les frais d’emballages sont gratuits BONNES ENCHERES A TOUS!!!!!!! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

lot acdc iron maiden women in uniform for those about to roc
Prix: 4,99
4,99
13303134