LOT DE 10 CAHIERS D'ECOLE ANNEES 1948 - 1963 + 5 CAHIER DIVE À AHUN

" 14 CAHIERS D'ECOLE " Bon état général. (voir photos) Ils sont tous remplis. Un de l'année 1948, les autres des années 50 et 60 Bon état dans l'ensemble, il y a des traces d'usure, rien de bien méchant. Il y a un cahier entrainement à l'écriture n° 4. + 5 cahiers des années 50 et 60 qui servait pour tenir les comptes + 1 protège cahier d'époque (un peu abimé) Merci de me contacter avant l'achat pour un envoi vers l'étranger. Please contact me prior to purchase for a shipment abroad.

lot de 10 cahiers d'ecole annees 1948 - 1963 + 5 cahier dive
lot de 10 cahiers d'ecole annees 1948 - 1963 + 5 cahier dive 0
Prix: 10,00
10,00
18850828