LOT DE 10 TETES DE PIPES DE MONTEREAU ROSIERE DE NANTERE. À AUXON-AUBE
Lot de tetes de pipes de montereau: "Occasion" Etat: pas de fêle, pas de restauration, EN L'ETAT Epoque: 19em. Mondial relay 5.00€ uniquement pour la France métropolitaine et la Corse. Les photos au même titre que le texte, font partie intégrante du descriptif. Photos non contractuelles. Pour expédition vers l’Europe et le reste du monde, veuillez s’il vous plaît, nous contacter, merci. For shipping to Europe and the rest of the world, please contact us, thank you.