LOT DE 10 VERRES VERRINE ANCIEN CHOPE REIMS PETITS EN FRANCE
ATTENTION: cet article sera livré au point relais "Mondial relay" le plus proche de chez vous. Si vous souhaitez une livraison dans un autre point "Mondial relay" merci de me l'indiquer avant l'achat. Si vous souhaitez une livraison en colissimo par la poste, contactez moi AVANT d'acheter (le tarif colissimo de la poste sera appliqué). aphebe@hotmail.fr Lot de 10 petits verres en forme de chope (peuvent aussi servir de verrines), signés Reims France Dimension environ: 3,5 (au buvant) x 6,5 cm bon état, s'il y a des égrenures elles sont rares (plusieurs lots disponibles) Cet article est ancien, il ne peut pas être parfait. Il peut y avoir imperfections, traces ou taches. Il est à nettoyer Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.
23,00 €
23,00 €