LOT DE 10 VINYLES 33 TOURS DE MUSIQUE CLASSIQUE (BEETHOVEN, À SAINTE FOY LA GRANDE

LOT DE 10 ALBUM DE VINYLES 33 TOURS DE MUSIQUE CLASSIQUE (BEETHOVEN, BACH, MOZART…). État : "Occasion" DESCRIPTIF: J.S BACH - MATTHAUS - PASSION (1 VINYLE) AIMEZ-VOUS BACH - SES PLUS BELLES PAGES (2 VINYLES) ANTONIO VIVALDI - LES QUATRES SAISONS (2VINYLES) MAURICE ANDRE JOUE L'ADAGIO D'ALBINONI (2 VINYLES) MOZART SYMPHONIE N°40 (2 VINYLES) LE DOUBLE ALBUM D'OR D'ALAIN PATRICK (2 VINYLES) BEETHOVEN - SYMPHONIE N°6 PASTORALE (1 VINYLE) BEETHOVEN - SYMPHONIE N°9 (COFFRET DOUBLE VINYLES) LES 8 MEILLEURES VALSES DE JOHANN STRAUSS (1 VINYLE 33TOURS 1/3) TCHAIKOVSKY, BACH, MOZART, BEETHOVEN (1 VINYLE 33TOURS 1/3) PS: Tous les Vinyles qui sont en vente dans ma boutique sont d'époque. Les pochettes peuvent donc contenir des marques d'usures, déchirures, encornures. La plupart des vinyles sont dans leur pochette de protection d'origine. N'hésitez pas à demander plus de détails.

lot de 10 vinyles 33 tours de musique classique (beethoven,
Prix: 14,00
14,00
27712731