LOT DE 11 X 45T LES COMPAGNONS DE LA CHANSON (EP) À CASSIS
Lot 11 x 45t Les compagnons de la chanson (EP) Bras dessus, bras dessous (BIEM): Pochette: G (usures des angles, déchirure avec manque au verso) / Disque: VG Guitare et tambourin (BIEM): Pochette: EX / Disque: VG+ La licorne (BIEM): Pochette: EX / Disque: EX La marche des anges (BIEM): Pochette: G (coins émoussés, déchirure tranche inférieure et bas de la pochette) / Disque: VG- (nombreuses micro-rayures) Le jour où la pluie viendra (BIEM): Pochette: VG+ (nom au verso) / Disque: VG- (nombreuses micro-rayures) Marianne / Gondolier (BIEM): Pochette: VG (trace ancienne étiquette + nom au verso) / Disque: VG Mélodie perdue (BIEM): Pochette: EX / Disque: EX Quelque part… deux amants (BIEM): Pochette: EX (tampon au verso) / Disque: VG+ Ronde Mexicaine (BIEM): Pochette: VG (usure des tranches, déchirure de surface au recto) / Disque: VG Telstar (BIEM): Pochette: VG+ (tampon au verso) / Disque: VG- (nombreuses micro-rayures) Venus (BIEM): Pochette: VG (usures des tranches, usures, nom au verso) / Disque: VG
17,90 €
17,90 €