LOT DE 16 VINYLES RADIO À ACHICOURT
lot de 16 vinyles divers vinyles trace d utilisation micro trace rayure sur certain pochette toutes avec scotch et ecriture usure sur tranche vinyle tres utilises provenance radio namur ulysse / BASIA TIME AND TIDE/ NICOLAS PEYRAC LAISSEZ MOI REVER /STEPHANIE BESOIN /MALJEAN WILLEMS EDITION SPECIALES /JEANNE MAS FEMMES D AUJOURDHUI /JEANNE MAS / VIKTOR LAZLO CANOE ROSE /BACHELET DOUBLE ALBUM / REYNAERTS J VOYAGES DESORGANISES / BIRKIN JANE SUCCES /SARDOU VLADIMIR ILITCH/ JP MADER MICROCLIMATS ET OUTSIDER /JESSE GARON L AGE D OR / SIMPLY RED PICTURE BOOK /MICHEL DELPECH 16 GRANDS SUCCES envoi en collissimo obligatoire poids 5 KG avec emballage trace vinyle visible a l oeil tres utiliser j en ai ecouter plusieurs gresillements et saut sur le mader outsider et autre vinyle vendu dans l etat les vinyles ont ete nettoyer et les pochettes recollees et scotcher si c est pour me mettre une note negative merci de ne pas acheter je mettrai la meme note
32,00 €
32,00 €