LOT DE 2 DISQUES VINYLE 33 TOURS HAENDEL LE MESSIE + UN ENR À MONTARGIS
Lot de 2 disques vinyle 33 tours Haendel: Le messie + un enregistrement d'époque orgue à cylindre du 18e siècle - erato 9274 - emi - CVC 2029 pochettes un peu défraîchies, bon état par ailleurs - Envoi rapide, soigné et gratuit vers la France métropolitaine et les autres pays - Me contacter pour connaître les frais d'expédition vers les DOM-TOM Librairie Des livres et vous 70 place de la république 45200 Montargis tel: 06 70 18 35 47 En, j'ai d'autres livres à vous proposer... Chinez bien N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! amcam
32,00 €
32,00 €