LOT DE 2 PLAT ROND CARMEN DE SARREGUEMINES FAÏENCE ANCIENNE À HONDOUVILLE
Je vous propose 2 ancien plat rond modèle CARMEN de SARREGUEMINES Faïence ancienne avec un superbe décor ! Diamètre des plats 290 et 310mm Pas de fêles, pas d'éclats Tampon en photo plat 290mm, émail brillant quelques rayures,brunissements sur l'aile plat 290mm, émail brillant quelques rayures,micro-faïençage, petites tâches sombres éparses Dans un très bel état ! Une belle brillance dans l'ensemble ! Envoi mondial relay ou colissimo selon destination ou demande Faîtes connaître votre préférence pour le choix du relais, sinon sélection automatique par mondial-relay E bayer foreigners are welcome, expedition all over the world Ask for price expedition before outbidding
25,00 €
25,00 €