LOT DE 2 PLATEAUX DE BAR EN TÔLE FILM - LES 5 SOUS DE À TROYES
Lot de deux plateaux publicitaires de bistro en tôle sur le thème de films cultes français fin des années 30. Ils sont signés Massilly France • « Les 5 sous de Lavarède » sorti en 1939 avec Fernandel • « Pépé le Monko » sorti en 1937 avec Jean Gabin État: Occasion présente quelques traces d’usures surtout sur les tours blancs (voir photo) mais en très bon état compte tenu de leur âge !
42,00 €
42,00 €