LOT DE 4 ANCIENS ALBUMS DU PÈRE CASTOR ANNÉE 50/60 EN FRANCE
Lot de 4 anciens albums du père castor année 50/60 Attention les couvertures sont usées et notamment les reliures (voir photos), les pages du milieu sont parfois volante à cause de l'usure des agrafes. Envoi en point mondial relay de votre choix
9,99 €
9,99 €