LOT DE 4 VERRES A MOUTARDE VINTAGE / LES ANNÉES 80 TRÈS À CLIOUSCLAT
Lot De 4 Verres a Moutarde vintage / petit ours brun, Denver, GhostBusters, Bibifoc Tous en Très Bon État belles couleurs aucuns éclats ou fêles Livraison très soignée Sur Instagram / vince26270
12,00 €
12,00 €