LOT DE 4 VINYLES CADEAU DE LA VIE, TRESORS ET MAGIE DE LA MU À SAINTE FOY LA GRANDE
LOT DE 4 VINYLES CADEAU DE LA VIE, TRESORS ET MAGIE DE LA MUSIQUE CLASSIQUE. État : "Occasion" LISTING: -LE CADEAU DE LA VIE COFFRET 10-ème ANNIVERSAIRE (DOUBLE VINYLE) -LE CADEAU DE LA VIE 1983 (1 VINYLE) -MAGIE DE LA MUSIQUE ARTHUR FIEDLER ET LE BOSTON POPS ORCHESTRA (1 VINYLE) -TRESORS DE LA MUSIQUE (1 VINYLE) PS: Tous les Vinyles qui sont en vente dans ma boutique sont d'époque. Les pochettes peuvent donc contenir des marques d'usures, déchirures, encornures. La plupart des vinyles sont dans leur pochette de protection d'origine. N'hésitez pas à demander plus de détails.
9,00 €
9,00 €