LOT DE 40 VINYLES 45 TOURS À BELVERNE
Lot de 40 45 tours vinyles BB: Donne moi ma chance Bibi: Tout doucement Luc De La Rochelière: Cash city Jean Pierre François: Je te survivrai Gold: Capitaine abandonné Patrick Hernandez: Born to be alive Images: Le coeur en exil Les infidèles: Rebelle Jean Leloup: 1990 Lagaf': Bo le lavabo Lagaf': La zoubida Elli Medeiros: Toi mon toit Elli Mederios: A bailar calypso Florent Pagny: Laissez nous respirer Top 50: Glenn Medeiros / Florent Pagny Pacifique: Sans un remords Jakie Quartz: Mise au point Laurent Voulzy: Le coeur grenadine Roch Voisine: Pourtant Roch Voisine: Hélène Los lobos: La bamba John Travolta et Olivia Newton John: You're the one that I want Richard Sanderson: Reality (La Boum) Ray Parker Jr: Ghostbusters Pour toi Arménie Frédéric Chateau: Le malheur des uns et le bonheur des autres Cookie Dingler: Femme libérée François Feldman: Petit Frank Jean Luc Lahaye: Plus jamais Rose Laurens: Cheyenne Philippe Lavil: Elle préfère l'amour en mer Ottawan: T'es OK Julie Pietri: Nouvelle vie Stone et Charden: L'avventura Michel Sardou: Une fille aux yeux clairs Sylvie Vartan: La chanson au brouillon Toto Cutugno: L'italiano Earth wind and fire: Boogie Wonderland Hong Kong Syndikat: Concrete + clay Elton John: Blue eyes Certaines pochettes ont des petites traces d'usure ou inscriptions (voir photos), la majorité sont en bon état Les disques sont en bon état