LOT DE 5 ANCIENNES MÉDAILLES RELIGIEUSES ANCIENNES, AU MOIN À BOULOGNE SUR MER
Lot de 5 anciennes médailles religieuses,dont 2 en argent.. État : "Occasion" Je vois un poinçon sur 2 d’entre elles, celle en forme de croix qui est une médaille de communion 19 ème, et celle avec un noeud qui est signée Dropsy. Il y a une petite médaille émaillée,et 2 autres qui sont peut-être en argent également. Elles sont montées sur un anneau.
13,00 €
13,00 €