LOT DE 5 CARTES: ŒUVRES DE A ET H GUIBÉ. À AIGNERVILLE
Lot de 4 Cartes: Œuvres de A et H GUIBÉ. peintres de la Région de SEES (61) AQUARELLE sur CANSON 29b et Lavis B 2 cartes sur 29 bis aquarelle Canson H.GUIBE 128 1 Carte sur 39 lavis B Canson H.GUIBE 1 Carte dessin signé A.GUIBE 1 carte joyeux noël adressée à Antoinette GUIBE à Sées Je suppose que H.GUIBE est Henriette et A.GUIBE Antoinette dans les recherches que j'ai pu faire, j'ai trouvé une famille GUIBE dans la région de Sées objet ancien d'occasion pouvant présenter des signes d'usure. un zoom sur le scan vous permet de bien examiner en détail et je suis votre écoute pour toute précision complémentaire Merci de votre visite
5,00 €
5,00 €