LOT DE 5 CARTES: ŒUVRES DE A ET H  GUIBÉ.  À AIGNERVILLE

Lot de 4 Cartes: Œuvres de A et H  GUIBÉ. peintres de la Région de SEES (61)                                                                           AQUARELLE sur CANSON 29b et Lavis B                                                            2 cartes sur 29 bis aquarelle Canson H.GUIBE 128                                                            1 Carte sur 39 lavis B Canson H.GUIBE                                                            1 Carte dessin signé A.GUIBE                                                            1 carte joyeux noël adressée à Antoinette GUIBE à Sées                                                   Je suppose que H.GUIBE est Henriette et A.GUIBE Antoinette                                             dans les recherches que j'ai pu faire, j'ai trouvé une famille GUIBE dans la région de Sées                                                                                                                                     objet ancien d'occasion pouvant présenter des signes d'usure.                                                          un zoom sur le scan vous permet de bien examiner en détail                                                            et je suis  votre écoute pour toute précision complémentaire                                                                                                                                                        Merci de votre visite

lot de 5 cartes: Œuvres de a et h  guibÉ.
lot de 5 cartes: Œuvres de a et h  guibÉ.  0
Prix: 5,00
5,00
23193861