LOT DE 5 PANTALONS TAILLE 80 LOT N°1 À SARREWERDEN
lot de 5 pantalons de treillis coloris vert Otan (Kaki) taille 80 soit 40 civil daté entre 1985 et 1994 état occasion avec défauts lot composé comme suit: 1) taille 80M paul boyé 1985 usures sur les fesses et élastiques craquants 2) taille 80M paul boyé tâches de peintures sinon très bien 3) taille 80 M Warrein 1987 usures sur les fesses et élastiques HS 4) taille 80 C 1994 petites tâches et accros sinon bien 5) taille 80M poche latérale à recoudre sinon bien lot dans son jus à laver
12,25 €
12,25 €