LOT DE 50 45 TOURS: VARIÉTÉS FRANÇAISES ET À BELVERNE

Lot de 50 vinyles 45 tours, variétés Françaises et internationales Les pochettes peuvent présenter quelques traces d'usure ou inscriptions (voir photos) Les disques sont en bon état Envoi par Mondial Relay Regardez mes autres annonces pour grouper vos frais de port Christian Adam: Tu sais si bien dire je t'aime Nino de Angelo: La vallé del Eden Pierre Bachelet: L'homme en blanc Pierre Bachelet: Marionnettiste Christian Barham: Laisse toi faire l'amour avec moi Buzy: Dyslexique Coluche: Mon papa Cookie Dingler: Femme libérée Eric Charden: Pense à moi Jean-Patrick Capdevielle: C'est dur d'être un héros Desireless: Voyage voyage Début de soirée: Nuit de folie Pauline Ester: Oui je l'adore Emmanuelle: Rien que toi pour m'endormir Stephan Eicher: Combien de temps Claude François: Le téléphone pleure Jean-Jacques Goldman: Je marche seul Julio Iglesias: Où est passée ma bohème Marlène Jobert: C'est un éternel besoin d'amour Lio: Je casse tout ce que je touche Gérard Lenorman: Si j'étais président Jean-Luc Lahaye: Papa chanteur Jean-Luc Lahaye: Djemila des lilas Rose Laurens: Africa Philippe Lavil: Il tape sur des bambous Olivier Lejeune Patrick Greene: Pour pour rire Mr le Président Jeanne Mas: Johnny Johnny Mireille Mathieu: Amour défendu Ottawan: T'es OK Florent Pagny: N'importe quoi Poppys: Noël 70 Vartan Sardou: La première fois qu'on s'aimera Michel Sardou: Un accident Shuky & Aviva: Je t'aime un peu trop The Shorts: Comment ça va Roch Voisine: Hélène Zouk Machine: Maldon Indochine: Les tzars Avalanche: Johnny, Johnny come home ABBA: One of us Boney M: Ma baker Laura Branigan: Self control Mark Boyce: Hey little girl The Christians: Words Al Corley: Square rooms Toto Cutugno: L'italiano FR David: Words Patrick Hernandez: Born to be alive Kim Wilde: You came Sugarhill gang: Hot hot summer day

lot de 50 45 tours: variétés françaises et
Prix: 15,00
15,00
16897601