LOT DE 6 CPA DE NEW YORK DÉBUT XXEME SIÈCLE À ÉPINAY SUR ORGE
LOT DE 6 CPA de NEW YORK début XXeme siècle. Cartes postales anciennes datant du début duXXeme siècle (l’une d’elles est datée de 1916) Cartes dans un état moyen(voir les photos) mais pas de déchirures Elles représentent: le Chatsworth Apartments building; Woolworth building; l’hippodrome; le Herald Square et le Mc Alpin Hôtel; Union Square; New York Harbor Remis en mains propres à mon domicile ou frais de port inclus