LOT DE 8 SANTONS SIGNÉS P FOUQUE SANTONS DE CRÈCHE EN À VALENCE-CHARENTE

BEL ENSEMBLE DE 8 SANTONS DE PROVENCE Chaque pièce est signée P. FOUQUE Aix en Provence Ensemble en très bon état Minuscules marques d'usage Pas de casse EMBALLAGE PROFESSIONNEL SÉCURISÉ GARANTI réalisé par une société spécialisée   Livraison rapide par notre partenaire Mail Boxes via UPS ou DHL PAIEMENT PAYPAL EXCLUSIVEMENT ATTENTION: aucun autre mode de paiement ou de livraison ne sera accepté Nos articles sont vendus "dans leur jus", et peuvent éventuellement présenter des marques d'usage et nécessiter un nettoyage ou une restauration. Merci de bien observer les photos qui font partie de la description. Expédition hors Union Européenne: nous contacter

lot de 8 santons signÉs p fouque santons de crèche en
lot de 8 santons signÉs p fouque santons de crèche en 0
Prix: 35,00
35,00
24098737