LOT DE COUVERTS CHIFFRÉS CHRISTOFLE METAL ARGENTE ET EN FRANCE
6 fourchettes en métal argente poinçons christophle poids 500 grs longueur 21 cm 5 grandes cuillères dont 3 chiffrées + 3 cuillères à dessert en métal argenté dont 1 chiffrée poinçon balance métal blanc orfèvre GD 34 grs poids 550 grs 11 petites cuillères dont 1 chiffrée métal argenté poinçons + 1 petite fourchette chiffrée poids 320 grs
20,00 €
20,00 €