LOT DE DEUX LIVRES HACHETTE BAMBI (1949) LES TROIS PETITS EN FRANCE

La première photo montre un livre complet et sans déchirures mais un dos élimé avec un manque de fraicheur. L' intérieur est également jauni. Le second livre est en meilleur état, sans déchirures ni manques. Les extrémités du dos sont un peu émoussées (bien visible sur la photo). Ce livre est présenté avec sa jaquette  d' origine qui elle n'est pas de première fraicheur(élimée avec manque et déchirures) l'ensemble reste correct.  Je peux fournir d'autres photos  si la demande est faite à mon adresse courriel: moreau.jean.paul@orange.fr                                       L' envoi se fera par Mondial-Relay, sauf avis contraire de l' acquéreur, avec possibilité de grouper plusieurs achats afin de diminuer les frais de livraison (sauf avis contraire de l'acheteur).

lot de deux livres hachette bambi (1949) les trois petits
Prix: 10,00
10,00
17192725