LOT DE DEUX MEDAILLES XIX EME ARGENT POIDS 103 GRAMMES VOIR À LES MATHES
Je vous propose deux médailles en argent xix ème signé E. Oudiné pour l'une et A.Borrel.F Bescher ED. pour l'autre. Poinçon + Argent sur la tranche Poids total 103 grammes Paiement paypal VENTE UNIQUEMENT VERS L'UNION EUROPEENNE PAS DE VENTE VERS L'OUTRE MER NI LA CORSE
1,00 €
1,00 €