LOT DE LIVRES HISTOIRE DE 1815 À 1970 CHEZ MASSON PAR EN FRANCE
Lot de livres d'histoire - Max Tacel - Restaurations, révolutions, nationalités - 1815-1870 - Christian Ambrosi - L'apogée de l'Europe - 1871-1918 - Pierre Milza - De Versailles à Berlin - 1919-1945 - J. Mathiex & G. Vincent - Aujourd'hui - 1945-1970 Masson - 1 volume - 18 x 24 - broché - couverture imprimée défraichie avec des déchirures d'usage - intérieur très frais & exempt de rousseurs État d'usage Frais de port groupés