LOT - LOT DE 89 ROMAINE + 4 GAULOISE + 27 PAPALE + 2 COPIE R À BREST
ATTENTION LISEZ BIEN TOUT CE QU'IL Y A D'ÉCRIT prix 200 euros, cela vous reviens a 0,58 cents euros pièce pour 116 pièces (89 + 27 = 116) lot de 89 romaine dont 4 gauloise et 2 copie romaine + 27 papale / toute époque DANS CE LOT IL Y A DES PIÈCES RARE (pas très belle mais rare) Sesterce, quinaire, 1/4 de statère ?, gauloises, papales, romaines Les 27 papale vont de usée a belle pour la qualité diamètre de la plus petite a la plus grande: 10,58 mm a 29,53 mm poids du lot: 252,80 gr métal: bronze , cuivre, avec différentes patines Acheter légalement a différents collectionneurs, parfait pour un début de collection Particularités: la qualité va de usée a très très belle (romaine et gauloise) + quelque rareté (dont une au vase, demi as de Nîmes, demi autel de Lyon) NETTEMENT PLUS BEAU EN VRAI (mais identique) Paiement par chèque uniquement COLLECTION PRIVÉE NON NETTOYÉ ALLEZ VOIR MES AUTRES MONNAIES OU OBJETS !!! ------- --------- ---------- ---------- --------- -------- -------- ------- --- Je prends toujours un euro de plus par rapport aux frais réel de la poste. Par contre si vous m'achetez plusieurs objets j'attendrais la fin de toutes vos enchères pour faire un seul et même voyage et les frais sont en fonction du poids ------------------------------------------------------------------------------------------------------- A réception de votre facture (quand tous vos achats seront fini) vous aurez 4 jours inclus pour envoyer votre chèque, sauf si vous me contactez pour m'expliquer votre problème (sinon vous serez mis automatiquement en litige) trop de mauvais payeurs, merci de votre compréhension JE N'ACCEPTE PAS PAYPAL (pour la France) ET VIREMENT BANCAIRE (France et étranger) Paypal pour l'étranger uniquement ------------------------------------------------------------------------------------------------------- LES ÉVALUATIONS 0% VOUS DEVEZ ME CONTACTEZ AVANT D'ENCHÉRIR POUR QUE JE PUISSE VOUS CONTACTEZ PAR TEL POUR VÉRIFICATION, merci de votre compréhension ------------------------------------------------------------------------------------------------------ J'envoi toujours a réception de votre paiement (si le montant est en-dessous de 30 euros) -------------------------------------------------------------------------------- Des questions, contactez-moi
200,00 €
200,00 €