Lots 15

Liste des meilleures ventes lots 15

Courmes (Alpes Maritimes)
Vend 15 paires de sandales massante taille 42 toute neuve livraison possible
Courmes (Alpes Maritimes)
Vends lots 15 paires sandales femmes taille 42 massent les pieds livraison possible
Lots de 100 cartes mélanger plusieurs séries Carte sortie dès booster comme neuve Lots de 100 15€ Lots de 300 45€ Frais de port à votre charge
Lots de 15 COQS DE MONTRE à GOUSSET ancien doré. autres photos  a venir
180 €
La Garenne Colombes (Hauts de Seine)
Lots 9 sacs shopping cartonné dior. Occasion quelques tâches pas très grave voir sûr là photos merci. Dimensions: 8 sacs shopping cartonné 19/15/8 Dimension: 2 sacs shopping cartonné 22/14/8
Lots de Jeans Jackb'&'Jones pour hommes. Très belle offre, mix de modèles récents. Très bon panache de modèles et bonne répartition en tailles (du 28 au 36). 1 lot = 40 pièces à 14,90 € HT l'unité soit 596 € HT
Bonjour Je vends des lots de 15 bracelets billet (bracelet). État: Neuf (gris 5€, rouge 10€, bleu 20€,jaune 50€, vert 100€) - 3 bracelets papier pour enliasser 100 billets de 5.00 € - 3 bracelets papier pour enliasser 100 billets de 10.00 € - 3 bracelets papier pour enliasser 100 billets de 20.00 € - 3 bracelets papier pour enliasser 100 billets de 50.00 € - 3 bracelets papier pour enliasser 100 billets de 100.00 € Voir mes autres annonces pour des quantités différentes ref: devone078
3,49 €
Lot De 15 Saphirs Ficelle Taillés main Crées dans les années 70 selon méthodes traditionnelles Frais de port ajustés si plusieurs achats ———————————————————————————————————————————————————————————— Les pierres de ma boutique ont été taillées à la main au cours du siècle dernier, entre les années 60 et 80. Elles ont été taillées par une ancienne coopérative lapidaire La coopérative vendait ses pierres notamment à de grands joalliers Suisse; Septmoncel se trouvant à moins de 40 minutes de Genève. Les pierres sont des pierres de synthèse. Pour ceux qui ne connaissent pas: une pierre de synthèse est crée en laboratoire et possède exactement les même propriétés chimiques que les pierres naturelles; ce n’est Ni du verre ni du plastiques. Le laboratoire (fermé aujourd’hui) se trouvait à Grenoble et créait ces pierres de manière traditionnelle, notamment via la méthode Verneuil. Les méthodes utilisées anciennement donnent des pierres de bien meilleure qualité que les pierres que vous pouvez acheter en Chine. Mes pierres sont donc non seulement d’une qualité exceptionnelle, mais elles sont également de véritables objets artisanaux d’époque, avec une vraie valeur historique. Il peut arriver sur certains lots de légères variations de taille et de couleur, qui font tout le charme de ces créations uniques. Ayant hérité de ces pierres de mon grand-père, je souhaite leur redonner une seconde vie et les sortir de ce tiroir où elles dorment depuis maintenant 30 ans.
9,5 €
Carnoux en Provence (Bouches du Rhône)
Lot collier fantaisie en vente de ma création pour arrêt d'activité  Plusieurs lots en vente.  Bonne affaire Vous recevez les 15 colliers en photo.
Les Églisottes et Chalaures (Gironde)
Bonjour à tous Vends 15 euros ou échange contre croquettes chats lot de 4 pull femme taille XL N'hésitez pas à me contacter Possibilité de livraison gratuite sur coutras ou Libourne Merci et bonne journée Cordialement Vêtements occasion à troquer à Les Églisottes-et-Chalaures (33230)
Lille (Nord)
15 pantalon survêtement sport de marque xl personne plutôt grand lots 150euros jamais porté
150 €
Blois (Loir et Cher)
Lots de 2 pochettes de cérémonie ou cocktails Mariage.. Les deux se portent épaule ou à la main Rabat aimanté Double poche + 1 zippée Chaînette pour le porté épaule Possibilité de rentrer la chaînette pour un porté main Dimensions Hauteur X largeur X Épaisseur 15 cm X 23 cm X 3 cm Pas d'usures aux coins Bon état (occasion) Environnement NON FUMEUR 25 Euros les 2 Frais d'envoi Colissimo 7,75 Euros ATTENTION les frais Colissimo ont augmentés, alors choisissez un autre moyen MOINS CHER que la Poste, l'envoi au point de livraison MONDIAL RELAY ou RELAIS COLIS Seul Bémol, le délai de livraison est un peu plus long que les 48 h chrono de la poste (4 à 11 jours selon destination) Règlement attendu sous 7 jours après la transaction acceptée Dès réception du règlement par chèque: - Acheteur avisé, - Envoi par Colissimo* à… J + 7 après encaissement du chèque *(Colissimo 2 jours ouvrables) Je rappelle qu'un sac précisé d'occasion est un sac qui ne sort pas du magasin. A ce titre, il présente forcément quelques traces d'usage, comme tout sac qui a été porté. Je réponds volontiers à vos questions et demandes de photos supplémentaires. N'hésitez à demander et poser des questions + multitudes de photos sur demandes par mail afin d'éviter les déceptions ou désagréments Mes autres ventes Tapez… fimama4 Toutes catégories Toute la France Maroquinerie à vendre à Blois (41000)
Saint Dizier (Haute Marne)
Boutons de manchettes et pince cravate Description des Boutons de manchettes et de la pince cravate de Marque " Jacques Heim Paris " 1 paire bouton de manchette en métal argenté incrusté de nacre, soit 15 € la paire 1 pince à cravate en métal soit 15 € lots de 1 paire bouton de manchette et pince à cravate, Prix l'ensemble 25 € 1 paire bouton de manchette en métal plaqué or doré, soit 15 € la paire lots de 2 paires bouton de manchette et pince à cravate Prix de l'ensemble 30 € Neufs jamais portés, l'Ensemble Intemporel, sobre, élégant. Livraison possible à votre charge, Mondial Relay, Courier suivi, Colissimo Pour me contacter au Bijoux et montres à vendre à Saint-Dizier (52100)
Issy les Moulineaux (Hauts de Seine)
LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE Michel libraire spécialisé dans la documentation pour collectionneurs et antiquaires propose: OMEGAMANIA THEMATIC AUCTION Important Omega Collectors' Timepieces Catalogue de la vente aux enchère du 14 et 15 avril 2007 à Genève Antiquorum auction En anglais 608 pages 300 lots richement décrits et illustrés avec estimations (CHF-EUR-USD) ET  liste des résultats  (CHF) 21x27x3 cm. 2350 grs. Très nombreux documents et publicités d'époque. Extraordinaire vente présentant les séries SEAMASTER, CONSTELLATION, GENEVA, SPEEDMASTER, RAILMASTER, RANCHERO, DE VILLE, ELECTRONIC, FLIGHTMASTER. Les lots 1 à 27 sont consacrés aux collections Isnardi et Mauri. Les lots 28 à 110 célèbrent les cent premières années de la marque. Les lots 272 à 300 présentent des séries spéciales dont des modèles portés par différents James Bond... Témoignages, chronologie, mouvements, abréviations, légendes... Il s'agit d'une annonce privée et votre identité ne sera communiquée à personne à l'exception du vendeur. ATTENTION: Mondial Relay c'est moins cher, mais: "Le délai de livraison est un délai moyen et non garanti." "Autre livraison internationale économique"= livraison par Mondial Relay pour:  Allemagne, Belgique, Luxembourg, Pays-Bas, Espagne, Royaume-Uni,  Italie, Portugal, Autriche
ATTENTION Durant le confinement, Mondial Relay n'est plus disponible LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE / BOOK / LIVRE Michel libraire spécialisé dans la documentation pour collectionneurs et antiquaires propose: OMEGAMANIA THEMATIC AUCTION Important Omega Collectors' Timepieces Catalogue de la vente aux enchère du 14 et 15 avril 2007 à Genève Antiquorum auction En anglais 608 pages 300 lots richement décrits et illustrés avec estimations (CHF-EUR-USD) ET  liste des résultats  (CHF) 21x27x3 cm. 2350 grs. Très nombreux documents et publicités d'époque. Extraordinaire vente présentant les séries SEAMASTER, CONSTELLATION, GENEVA, SPEEDMASTER, RAILMASTER, RANCHERO, DE VILLE, ELECTRONIC, FLIGHTMASTER. Les lots 1 à 27 sont consacrés aux collections Isnardi et Mauri. Les lots 28 à 110 célèbrent les cent premières années de la marque. Les lots 272 à 300 présentent des séries spéciales dont des modèles portés par différents James Bond... Témoignages, chronologie, mouvements, abréviations, légendes... -  livraison parisienne gratuite, possible... payement espèce apprécié  - hervouet.michel@wanadoo.fr Il s'agit d'une annonce privée et votre identité ne sera communiquée à personne à l'exception du vendeur. ATTENTION: Mondial Relay c'est moins cher, mais: "Le délai de livraison est un délai moyen et non garanti." "Autre livraison internationale économique"= livraison par Mondial Relay pour:  Allemagne, Belgique, Luxembourg, Espagne, Royaume-Uni,  Italie, Portugal, Autriche
-**- livre - Jeux d'intérieur - 7 € Josick Bonaventure - Fleurus, (16) sans date - 144 pages Jeux pour la salle, la veillée, les jours de pluie.... -*- MALLETTE ancienne en bois (1950) - se plie et contient de nombreux jeux: petits chevaux, dames, backgammon, jeu de l'oie, jeu de 7 familles, osselets. 25 € -*- jeu de puces, mikado, petit jeu de dames (il manque 2 ptes pièces), 9 pions pour autres jeux, mini jeu de l'oie, jeu de 32 cartes, jeu de 54 cartes... 4 € -*- MALLETTE en bois - jeux multiples - se plie et contient de nombreux jeux: petits chevaux, dames, backgammon, jeu de l'oie, jeu de solitaire (il manque 3 petits pions !), jeu de 32 cartes, jeu de 54 cartes... 20 € -*- MALLETTE en bois avec poignée - jeux de société, jeu de l'oie, mini jeu de dames, jeu de steeplechase international(vélodrome), jeu de serpents (100 cases), 6 cartons de loto, pions pour jeu de dames, jeu de 32 cartes, jeu de 54 cartes, 100 pions numérotés, dés en os, en bois etc... -*-jeu de solitaire (plateau noir, pions jaunes/rouges/bleus, jeu de dominos, -*- coffret de "c'est pas sorcier " avec plateau, seulement 5 camions, 6 cartes joueurs, 18 cartes "pas de bol", 15 cartes "coup de bol", 3 cartes gyrophare, règle du jeu. jeu à compléter. Découverte THALASSA - 365 fiches. fiches d'autocollants "sport" jeu de 32 cartes, jeu de 54 cartes... jeu pour faire de jolis dessins pièces en surplus pour compléter votre jeu: maisons et hôtels monopoly, petits chevaux, pions de dames, n° de loto... -*- PUZZLES: *** le petite fille et le chien - 1000 pièces - 665 x 500 mm - 10 € *** le voilier - 1000 pièces - 665 x 500 mm - 10 € *** Polynésie - 2000 pièces - 980 x 750 mm - 15 € autres jeux et puzzles disponibles. lots possible, tarif sur demande j'offrirai des livres pour lots
Bouxwiller-Bas Rhin (Bas Rhin)
VALISETTE DE 27 ACCESSOIRES CHEVEUX POUR ENFANTS (pinces, élastiques …) -Neuve Prix: 1, 50 € 49 BANDEAUX DE TÊTE (normaux, composé en lanières, réglables, à nouer etc...): Prix: 0,70 € à 1 € piècedont 5 pour Enfants (petit tour de tête): Prix: 0,30 € pièce 13 SERRE-TÊTE (CERCEAUX DE TÊTE) Prix: 1 € pièce: 1 Turquoise – 1 Imprimé Vert – 1 Noir avec nœud – 1 Bordeaux – 1 Rouge avec strass – 1 tricolore Noir / Blanc / Rouge – 2 Bruns – 3 Blanc avec motif Grenouille – 2 ParmeSERRE-TÊTE AVEC FICHU - Rose à carreaux Prix: 0,80 € 3 FICHUS À NOUER: 1 Jean avec sigle chinois – 1 Jaune fleuri – 1 Blanc Imprimé fleuri - Prix: 0, 70 € pièce* 14 ÉLASTIQUES DE CHEVEUX FANTAISIE - Prix: de 0, 05 € à 0, 20 € pièce* 11 LOTS D'ÉLASTIQUES DE CHEVEUX Prix: 0, 10 € à 0, 60 € le lot* 11 LOTS DE CHOUCHOUS DE CHEVEUX Prix: 0, 10 € à 0, 40 € le lot* 15 PINCES A CHEVEUX Prix: 0, 40 € à 1 € le lot* LOT 12 PINCES ARAIGNÉES- Neuf Prix: 0, 80 € le lot* LOT 6 PINCES CRÉATEUR DE VOLUME- Neuf -lift clips, créé du volume Prix: 1, 50 € le lot* 20 BARRETTES DE CHEVEUX Prix: 0, 50 € à 0, 80 € pièce+ peigne à dent, Bun Styler, Pics à Cheveux, Chignon postiche et coiffure postiche en faux cheveux etc... Liste et autres photos sur demandeArticle (s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et / ou frais d'envoi)
Saint Dizier (Haute Marne)
Boutons de manchettes et de la pince cravate de Marque " Jacques Heim Paris " 1 paire bouton de manchette en métal argenté incrusté de nacre, soit 10 € la paire 1 pince à cravate en métal soit 10 € lots de 1 paire bouton de manchette et pince à cravate, Prix l'ensemble 15 € 1 paire bouton de manchette en métal plaqué or doré, soit 10 € la paire lots de 2 paires bouton de manchette et pince à cravate Prix de l'ensemble 20 € Neufs jamais portés, l'Ensemble Intemporel, sobre, élégant. Livraison possible (Mondial Relay, Courrier suivi, Colissimo, Autres) Pour me contacter au Bijoux et montres à vendre à Saint-Dizier (52100)
Saint Dizier (Haute Marne)
Boutons de manchettes et de la pince cravate de Marque " Jacques Heim Paris " 1 paire bouton de manchette en métal argenté incrusté de nacre, soit 10 € la paire 1 pince à cravate en métal soit 10 € lots de 1 paire bouton de manchette et pince à cravate, Prix l'ensemble 15 € 1 paire bouton de manchette en métal plaqué or doré, soit 10 € la paire lots de 2 paires bouton de manchette et pince à cravate Prix de l'ensemble 20 € Neufs jamais portés, l'ensemble Intemporel, sobre, élégant. Livraison possible (Mondial Relay, Courrier suivi, Colissimo, Autres) Bijoux et montres à vendre à Saint-Dizier (52100)
VALISETTE DE 27 ACCESSOIRES CHEVEUX POUR ENFANTS (pinces, élastiques) -Neuve Prix: 1, 50 b'/xe2/x82/xac' 49 BANDEAUX DE TÊTE (normaux, composé en lanières, réglables, à nouer etc...): Prix: 0,70 b'/xe2/x82/xac' à 1 b'/xe2/x82/xac' piècedont 5 pour Enfants (petit tour de tête): Prix: 0,30 b'/xe2/x82/xac' pièce 13 SERRE-TÊTE (CERCEAUX DE TÊTE) Prix: 1 b'/xe2/x82/xac' pièce: 1 Turquoise – 1 Imprimé Vert – 1 Noir avec nœud – 1 Bordeaux – 1 Rouge avec strass – 1 tricolore Noir / Blanc / Rouge – 2 Bruns – 3 Blanc avec motif Grenouille – 2 ParmeSERRE-TÊTE AVEC FICHU - Rose à carreaux Prix: 0,80 b'/xe2/x82/xac' 3 FICHUS À NOUER: 1 Jean avec sigle chinois – 1 Jaune fleuri – 1 Blanc Imprimé fleuri - Prix: 0, 70 b'/xe2/x82/xac' pièce* 14 ÉLASTIQUES DE CHEVEUX FANTAISIE - Prix: de 0, 05 b'/xe2/x82/xac' à 0, 20 b'/xe2/x82/xac' pièce* 11 LOTS D'ÉLASTIQUES DE CHEVEUX Prix: 0, 10 b'/xe2/x82/xac' à 0, 60 b'/xe2/x82/xac' le lot* 11 LOTS DE CHOUCHOUS DE CHEVEUX Prix: 0, 10 b'/xe2/x82/xac' à 0, 40 b'/xe2/x82/xac' le lot* 15 PINCES A CHEVEUX Prix: 0, 40 b'/xe2/x82/xac' à 1 b'/xe2/x82/xac' le lot* LOT 12 PINCES ARAIGNÉES- Neuf Prix: 0, 80 b'/xe2/x82/xac' le lot* LOT 6 PINCES CRÉATEUR DE VOLUME- Neuf -lift clips, créé du volume Prix: 1, 50 b'/xe2/x82/xac' le lot* 20 BARRETTES DE CHEVEUX Prix: 0, 50 b'/xe2/x82/xac' à 0, 80 b'/xe2/x82/xac' pièce+ peigne à dent, Bun Styler, Pics à Cheveux, Chignon postiche et coiffure postiche en faux cheveux etc... Liste et autres photos sur demandeArticle (s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et / ou frais d'envoi)
Tissu 100% coton Large choix de tissu Plusieurs lots disponibles (lot de 5,10,15) Taille: 10X10 (je peux adapter la taille à votre demande) Merci de me contacter sur mon numéro de téléphone ou par mail.
Bourges (Cher)
Ravissant collier vintage avec plaque d'émaux sur cordon il mesure 39 cm en longueur totale chaque élément mesure 4,4 cm en longueur et 3 cm au plus large de couleur marron orangé et noir le cordon n'est pas tout neuf mais encore en état ! on peut aussi fixer les éléments sur une chaîne si le cordon ne plait pas j'ai pris soin de le nettoyer....................... les lots présentés dans la boutique sont indissociables ! Merci de votre compréhension....................... Je précise pour éviter tout malentendu ou remarques désagréables que je vends des bijoux d'occasion, donc susceptibles de porter des traces normales d'usage ! Tous les bijoux qui vous sont proposés dans ma boutique sont d'occasion, en bon état, les défauts signalés dans le descriptif et ont été nettoyés Ils sont envoyés en lettre suivie (enveloppe à bulles) si vous souhaitez un autre mode d'expédition (colissimo, colissimo recommandé) n'hésitez pas à me contacter je reste à votre disposition pour toutes questions que vous pourriez vous poser bien évidemment, les frais de port sont groupés pour plusieurs achats ! paiement sous 5 jours demandé merci de laisser votre évaluation à réception de laquelle je laisserai la mienne pour les ventes vers l'Europe et internationales livraison en recommandé 8,50 € (lettre) /15 € (colis)
Morisel (Somme)
rasoirs jetables neufs de marque BIC (3 lames) ou de marque Wilkinson (2 lames) lot 1: Bic: 15 rasoirs pours 4 euros lot 2: Wilkinson: 9 rasoirs pour 2 euros les 2 lots pour 5 euros A prendre dans les secteurs de Moreuil, Cagny, Amiens, Clermont, St Just, Maignelay, Breteuil Bijoux et montres à vendre à Morisel (80110)
Bonjour je vends des vêtements garçon pantalon 5 €,sweat a capuche 5€,tee-shirts manches 3 € longues,tee-shirts manches courtes 3 €,bermuda 5 €, polo 3 €,pull 4€, survêtement 15 €,ect...taille 7-8ans en très bon état prix 60 euros en lots ou a l unité
Bourges (Cher)
What do you want to do ? New mailCopy Exceptionnelle bague vintage en argent massif du créateur Pedro Rodriguez (Valence) motif floral (boutons de rose)  légèrement ovale et plus haute sur sa partie supérieure elle ne comporte pas de poinçon, ni griffe, et je n'ai pas conservé sa boite d'origine (elle a été testée à la pierre de touche) elle mesure 1,5 cm en longueur, 7 mm en hauteur c'est une bague qui en impose ! bien épaisse et de très belle facture c'est une taille 53 son poids est de 43,2 grs!!! très belle bague à mon goût........................... les lots présentés dans la boutique sont indissociables ! Merci de votre compréhension....................... Je précise pour éviter tout malentendu ou remarques désagréables que je vends des bijoux d'occasion, donc susceptibles de porter des traces normales d'usage ! Tous les bijoux qui vous sont proposés dans ma boutique sont d'occasion, en bon état, les défauts signalés dans le descriptif et ont été nettoyés Ils sont envoyés en lettre suivie (enveloppe à bulles) si vous souhaitez un autre mode d'expédition (colissimo, colissimo recommandé) n'hésitez pas à me contacter je reste à votre disposition pour toutes questions que vous pourriez vous poser bien évidemment, les frais de port sont groupés pour plusieurs achats ! paiement sous 5 jours demandé merci de laisser votre évaluation à réception de laquelle je laisserai la mienne pour les ventes vers l'Europe et internationales livraison en recommandé 8,50 € (lettre) /15 € (colis)
280 €
Martigues (Bouches du Rhône)
opération " vides armoires, étagères..." - 20 % à partir de 20 € d'achats ** COMBINAISON DE SKI - 6 ans - 1 poche zippée 15 € ** PANTALON de survêtement - 6 ans - " N K Y " 2 poches 2 € ** PANTALON de survêtement velours - 6-8 ans 2 € ** VESTE de survêtement courte - "ADIDAS" 1 € ** VESTE de survêtement - DOMYOS - 2 poches 3 € ** SWEAT 1 € ** CHEMISE JEAN - " ST MICKAEL - MARK & SPENCER " 4 € ** 2 CHEMISES à carreaux - 6 ans - " KIABI " type flanelle 2 € chaque 3 € les 2 lots possibles tapez "zoe" pour mes annonces contact de préférence PAR MAIL Vêtements enfants occasion à vendre à Martigues (13500)
Avignon (Vaucluse)
FRAIS DE PORT A PRIX COÛTANT / PAS DE PRIX DE RESERVE BRACELET 15 PERLES BLEUES. Diamètre 8 mm. Elastique. Poids 20 grammes.  L'article en très bon état comme le montre la photo ci-jointe. Les frais d'expédition sont à prix coûtant de la poste - aucune marge bénéficiaire de ma part. Envoi soigné. Se référer à mon profil d'évaluation. Possibilité de réduire les frais de port en regroupant les autres lots mis en vente sur le site. Contactez moi pour demander le coût d'envoi d'articles regroupés en fonction du poids. Pour la France, prévoir en plus le tarif d'une lettre verte ou d'une lettre prioritaire. Pour l'étranger prévoir un envoi en lettre prioritaire internationale.  This bracelet is in very good condition and show effects of much joyment over the past years. Buy additional items now from this seller's other listings! Seller is not responsible for service transit. For no french buyer, payment by PayPal CONDITIONS DE VENTE 1) Garantie de satisfaction Vous êtes la personne la plus importante de cette transaction. Si vous êtes mécontent, contactez moi afin de trouver une solution amiable au lieu de laisser une évaluation négative trop vite. J'accepte le remboursement des objets s'ils sont renvoyés dans les sept jours dans leur état et emballage d'origine même si celui-ci a été ouvert. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. 2) Contact, paiement et livraison Après l'achat ou à la fin de l'enchère, vous recevrez un email dans les 24 heures. Règlement de préférence par chèque de banque française libellé en mon nom. J'accepte aussi pay pal. Le paiement doit me parvenir dans les sept jours suivant la fin de la transaction. Après réception du paiement, les objets sont expédiés dans les trois jours maximum. Je ne suis pas responsable d'une perte ou d'une détérioration de l'objet au cours du transport. C'est pourquoi, je ne peux que vous suggérer d'opter pour un envoi par lettre recommandée. Si vous souhaitez assurance, recommandé, rapide ou économique, ce dernier possible hors Europe seulement, n'hésitez pas à le demander. SALES CONDITIONS 1) Satisfaction warranty You are the most important person of this transaction. If you are unhappy, please contact me in order to find a good solution instead to leave a negative feedback too quickly. I accept to refund the items if they are returned within seven days in their original condition and package even if this one has been opened. The shipping costs for return are paid by the buyer. 2) Contact, payment and shipping At the purchase or the end of the auction, you will receive an email within the 24 hours. Payment by pay pal. I accept also french bank check. After the payment reception, the items will be sent in three days. The sendings are done in priority mail by French Post. I am not responsible of losing or damage during the transport. If you wish insurance, tracking, express or economic, this last one possible only outside Europe, please feel free to ask it.
2,99 €
Bourges (Cher)
Belle bague, anneau ou alliance en or jaune 18 k (750/1000) elle ne comporte pas de poinçon mais a été testée à la pierre de touche elle ne comporte aucune gravure elle mesure 3 mm c'est une taille 54/55 et son poids est de 3,2 grs très bon état et propre..................... les lots présentés dans la boutique sont indissociables ! Merci de votre compréhension....................... Je précise pour éviter tout malentendu ou remarques désagréables que je vends des bijoux d'occasion, donc susceptibles de porter des traces normales d'usage ! Tous les bijoux qui vous sont proposés dans ma boutique sont d'occasion, en bon état, les défauts signalés dans le descriptif et ont été nettoyés Ils sont envoyés en lettre max cartonnée avec numéro de suivi si vous souhaitez un autre mode d'expédition (colissimo, colissimo recommandé) n'hésitez pas à me contacter je reste à votre disposition pour toutes questions que vous pourriez vous poser bien évidemment, les frais de port sont groupés pour plusieurs achats ! paiement sous 5 jours demandé merci de laisser votre évaluation à réception de laquelle je laisserai la mienne pour les ventes vers l'Europe et internationales livraison en recommandé 8,50 € (lettre) /15 € (colis)
210 €
Varennes Vauzelles (Nièvre)
Vend manteaux/vestes divers femme (neuf pour certains, d'occasion pour d'autres) Taille 34 à taille 36 Entre 9€ et 15€ Possible de faire des lots. Pour plus de photos n'hésitez pas à me contacter. Demandez-moi quel(s) modèle(s) vous intéresse par message. Vêtements neuf à vendre à Varennes-Vauzelles (58640)
9 €
Mouxy (Savoie)
Lot de 17 pochettes pour hommes ou femmes Prix du lot: 15 € Voir également, lots de manteaux, vestes, jupes, ensembles, robes, pulls, foulards/écharpes, ceintures, chaussures, sacs Vide maison, vide dressing, envoi possible, pour consulter les offres, tapez Régine - Aix-les-Bains Vêtements occasion à vendre à Mouxy (73100)