Lots boites paire

Liste des meilleures ventes lots boites paire

Lavaur-Dordogne (Dordogne)
lots  de   12  boites  tupperware  et autres beaucoup de  petites  boites 2 boites  style cristal tupperware   de  format  moyen  4 petites boites  tupperware   couvercle bleu 6   petites  boites  couvercle  orange  et vert a saisir
Marseille (Bouches du Rhône)
Lots de boîtes en bois à peindre et/ou décorer 15€ le lot - vente séparée possible - 1 boîte à bijoux avec 1 tiroir – 7€ 4 compartiments carrés de 7 x 7 cm et 1 rectangulaire de 8 x 13 cm + un miroir Mesures de la boîte Longueur 28 cm largeur 17 cm hauteur 12,5 cm - 2 boîtes à thé: 6 € l'une - 10€ les deux: 1 entièrement en bois passée 1 fois au gesso (blanc) - 9 compartiments 24 x 24 cm - hauteur 7 cm - 9 compartiments de 7,5x 7,5 cm - 1 avec le couvercle en verre - 9 compartiments 24 x 24 cm - hauteur 7 cm - 9 compartiments de 7,5x 7,5 cm - 6 cadres en bois (dont 1 passé au gesso) - 0,50 cts pièce - 2€ les 6
Mérignac-Charente (Charente)
Lots de rideaux un en coton très bon état plus de photos est possible a partir de à 2€, Une paire rose transparent chacun mesures 119cm sur 69cm à 2€, Un blanc cassé et rouge bx largeurs 149cm sur la hauteurs 172cm + les passants 10cm à 3€ Un orange largeurs 148cm longueur 234cm + les passants 10cm a 3€, Une paire rouge bordeaux mesure H 198cm largeurs chacun mesure 110cm 4€ Une paire violet 212cm sur 153cm chacun à 4€, 3 Rideaux identiques avec broderie chacun mesure largeur 170cm hauteur 89cm à 3€ l'unité,
PAIRE DE RIDEAUX   TRES BEAU TISSU FLEURI   FOND BEIGE CLAIR /ECRU     COTON MARQUE CREATION TALENT   DIMENSION POUR UN PANNEAU   HAUTEUR 145CM   LARGEUR 135 CM     LA PAIRE EST CONSTITUEE DE 2 PANNEAUX IDENTIQUES TRES PEU SERVI CHAMBRE  D AMIS   TISSU FLEURI ECRU DIMENSION HAUTEUR 145 CM ourlet defait sinon 124cm  +24cm ourlet largeur 135 cm   REGLEMENT PAR CHEQUE OU TIMBRES POSTAUX                              SOUHAITE   AUTRES PHOTOS DISPONIBLE SUR DEMANDE SUR VOTRE MESSAGERIE PERSO    Au choix LIVRAISON PAR MONDIAL RELAIS Ou  POSTE       PORT GROUPES POUR PLUSIEURS LOTS   Les frais d'expéditions de cette annonce comprennent: les frais de port les frais d'emballage les frais de traitement MERCI DE VOTRE VISITE et BONNES ENCHERES
7,98 €
Bourg en Bresse (Ain)
Paire d'intérieurs de portes de buffet ancien (A détourner)   Paire d'intérieurs de portes de buffet mesurant  55cm de long et 19,5cm de large. Il sont relativement épais avec leur 13mm. Ils n'ont pas d'accidents particuliers tels que fissures ou éclats. Envoi proposé, mais très vivement déconseillé du fait de problèmes de plus en plus récurrents (*) surtout si vous résidez en région parisienne, par Mondial Relay avec retrait du colis en point relais (5€15 au moment où je rédige cette annonce. Tarif valable jusqu'à un poids de 5kg pour ceux qui envisagent d'acheter plusieurs objets et souhaitent grouper l'envoi) mais possibilité d'envoi en COLISSIMO (tarif 13€35 au moment a où je passe l'annonce, livraison en 48h00 à domicile, au moins la Poste s'engage sur les délai elle) ou COLISSIMO RECOMMANDé au choix et à la charge de l´acheteur après proposition des différents tarifs et paiement. PAS DE FRAIS DE CONDITIONNEMENT !!!   Pour les envois à destination de l'étranger, me demander avant d'enchérir. Le montant des frais d'envoi est indicatif car il peut fluctuer en fonction d'éventuelles augmentations des tarifs de Mondial Relay ou de La Poste. En conséquence, merci de bien vouloir attendre la réception de ma demande de paiement.  DU FAIT D´ABUS, VOTRE REGLEMENT DEVRA ME PARVENIR DANS UN DELAI DE 15 JOURS A COMPTER DE LA DATE D´ENVOI DES INFORMATIONS DE PAIEMENT. Au delà, et sans rappel de ma part, un litige sera ouvert puis à l'issue du délai réglementaire la transaction sera annulée avec les conséquences que cela peut impliquer sur votre compte par. Visitez ma boutique, d'autres objets vous y attendent. Possibilité de grouper les lots pour réduire le coût des frais de port.  *: Mondialrelay ne garantit aucun délai de livraison. Pour information, un de mes colis envoyé a mis 2 mois arriver en région parisienne dans un point relais non choisi....   Au sujet des évaluations... J'expédie les colis au maximum le surlendemain de la réception de votre paiement et vous évaluerai systématiquement et autant que faire se peut dès l'envoi du lot. Peut-être en ferez vous de même et peut-être aussi serez vous tenter de faire preuve de pondération voire d'une certaine "sévérité" lorsque vous renseignerez le critère "Délai de livraison". Gardez alors à l'esprit deux choses: 1) Le vendeur n'est pas le livreur. Ce n'est pas lui qui vous apporte le lot. Il est simplement l'expéditeur. Inutile donc de le "sanctionner" si la Poste ou Mondial Relay prend du retard dans la livraison alors que le vendeur a fait preuve de réactivité à l'expédier.    2) Je vous laisse le choix du type d'envoi, je n'impose rien tout simplement parce que cela me paraît logique puisque c'est vous qui payez les frais. C'est donc vous qui optez pour un montant de frais plus ou moins onéreux et par voie de conséquence pour un délai de livraison plus ou moins rapide. En conséquence merci de bien vouloir assumer vos choix et ne pas me les imputer. (Rgt 621 - 08/19)
27,5 €
Bourg en Bresse (Ain)
Paire d'intérieurs de portes de buffet ancien (A détourner)   Paire d'intérieurs de portes de buffet mesurant  55cm de long et 19,5cm de large. Il sont relativement épais avec leur 13mm. Ils n'ont pas d'accidents particuliers tels que fissures ou éclats. Envoi proposé, mais très vivement déconseillé du fait de problèmes de plus en plus récurrents (*) surtout si vous résidez en région parisienne, par Mondial Relay avec retrait du colis en point relais (5€15 au moment où je rédige cette annonce. Tarif valable jusqu'à un poids de 5kg pour ceux qui envisagent d'acheter plusieurs objets et souhaitent grouper l'envoi) mais possibilité d'envoi en COLISSIMO (tarif 13€75 au moment a où je passe l'annonce, livraison en 48h00 à domicile, au moins la Poste s'engage sur les délai elle) ou COLISSIMO RECOMMANDé au choix et à la charge de l´acheteur après proposition des différents tarifs et paiement. PAS DE FRAIS DE CONDITIONNEMENT !!!   Pour les envois à destination de l'étranger, me demander avant d'enchérir. Le montant des frais d'envoi est indicatif car il peut fluctuer en fonction d'éventuelles augmentations des tarifs de Mondial Relay ou de La Poste. En conséquence, merci de bien vouloir attendre la réception de ma demande de paiement.  DU FAIT D´ABUS, VOTRE REGLEMENT DEVRA ME PARVENIR DANS UN DELAI DE 15 JOURS A COMPTER DE LA DATE D´ENVOI DES INFORMATIONS DE PAIEMENT. Au delà, et sans rappel de ma part, un litige sera ouvert puis à l'issue du délai réglementaire la transaction sera annulée avec les conséquences que cela peut impliquer sur votre compte par. Visitez ma boutique, d'autres objets vous y attendent. Possibilité de grouper les lots pour réduire le coût des frais de port.  *: Mondialrelay ne procède pas au ramassage et à la dépose des colis les lundi et lendemains de jours fériés. Il ne garantit pas non plus de délai de livraison donc cela peut mettre longtemps. Pour information, un de mes colis envoyé a mis 2 mois pour arriver en région parisienne et de surcroît dans un point relais autre que celui qui avait été choisi.... Après...c'est à vous de voir....   Au sujet des évaluations... J'expédie les colis au maximum le surlendemain de la réception de votre paiement et vous évaluerai systématiquement et autant que faire se peut dès l'envoi du lot. Peut-être en ferez vous de même et peut-être aussi serez vous tenter de faire preuve de pondération voire d'une certaine "sévérité" lorsque vous renseignerez le critère "Délai de livraison". Gardez alors à l'esprit deux choses: 1) Le vendeur n'est pas le livreur. Ce n'est pas lui qui vous apporte le lot. Il est simplement l'expéditeur. Inutile donc de le "sanctionner" si la Poste ou Mondial Relay prend du retard dans la livraison alors que le vendeur a fait preuve de réactivité à l'expédier.    2) Je vous laisse le choix du type d'envoi, je n'impose rien tout simplement parce que cela me paraît logique puisque c'est vous qui payez les frais. C'est donc vous qui optez pour un montant de frais plus ou moins onéreux et par voie de conséquence pour un délai de livraison plus ou moins rapide. En conséquence merci de bien vouloir assumer vos choix et ne pas me les imputer. (Rgt 621 - 09/20)
21,39 €
Lots de 25 boites "Boxbox" transparentes compartimentées ou non, avec couvercle: - 16 grandes (cm) valeur de 3,50€ l'une; - 9 petites (cm) valeur de 2€ l'une; Soit un total de 74€. Idéal pour ranger vos pierres précieuses, perles, bijoux, accessoires, etc... Le lot contient plusieurs coloris mais tous transparents (neutre, rouge, bleu, vert, orange) Encore emballées. Le tout à 50€ car dernier lot.
LOTS RIDEAUX (blancs) PLUS 3 PAIRES DE TRINGLES DE FENETRES. État : Occasion 8 paires en dentelles et une paire façon voilage avec volants et avec embrase (prévoir nettoyage, vendus suite à vide maison) 4 NAPPERONS de cheminée (DONT 2 ANCIENS BRODES MAIN) possible de vendre séparément  contacter le vendeur pour  frais de livraison
PAIRE DE RIDEAUX   TRES BEAU TISSU FLEURI   FOND BEIGE CLAIR /ECRU     COTON MARQUE CREATION TALENT   DIMENSION POUR UN PANNEAU   HAUTEUR 150CM   LARGEUR 135 CM     TRES PEU SERVI CHAMBRE  D AMIS   TISSU FLEURI ECRU DIMENSION HAUTEUR 150  CM ourlet defait sinon 143 cm  +8cm ourlet largeur 135 cm   REGLEMENT PAR CHEQUE OU TIMBRES POSTAUX                              SOUHAITE   AUTRES PHOTOS DISPONIBLE SUR DEMANDE SUR VOTRE MESSAGERIE PERSO    Au choix LIVRAISON PAR MONDIAL RELAIS Ou  POSTE       PORT GROUPES POUR PLUSIEURS LOTS     Les frais d'expéditions de cette annonce comprennent: les frais de port les frais d'emballage les frais de traitement MERCI DE VOTRE VISITE et BONNES ENCHERES
9,98 €
Château Gaillard (Ain)
Paire de grande embrases articulées en laiton pour rideaux   Embrases en laiton articulées mesurant 34cm de long depuis leur pont de fixation jusqu'au fond de la courbure. Le diamètre intérieur de la courbure fait 11,5cm. Les 4 vis en laiton pour la fixation sont fournies avec. Envoi proposé par Mondial Relay avec retrait du colis en point relais (3€85 au moment où je rédige cette annonce et ce jusqu'à un poids de 2kg pour ceux qui envisagent l'achat de plusieurs objets de ma boutique). Possibilité d'envoi au tarif COLISSIMO (tarif 7€65 au moment où je passe l'annonce) ou COLISSIMO RECOMMANDé au choix et à la charge de l´acheteur après proposition des différents tarifs et paiement. PAS DE FRAIS DE CONDITIONNEMENT !!! Pour les envois à destination de l'étranger, me demander avant d'enchérir. Le montant des frais d'envoi est indicatif car il peut fluctuer en fonction d'éventuelles augmentations des tarifs de Mondial Relay ou de La Poste. En conséquence, merci de bien vouloir attendre la réception de ma demande de paiement.   DU FAIT D´ABUS, VOTRE REGLEMENT DEVRA ME PARVENIR DANS UN DELAI DE 15 JOURS A COMPTER DE LA DATE D´ENVOI DES INFORMATIONS DE PAIEMENT. Au delà un litige sera ouvert puis la transaction sera annulée. Visitez ma boutique, d'autres objets vous y attendent. Possibilité de grouper les lots pour réduire le coût des frais de port.   Au sujet des évaluations... J'expédie les colis au maximum le surlendemain de la réception de votre paiement et vous évaluerai systématiquement et autant que faire se peut dès l'envoi du lot. Peut-être en ferez vous de même et peut-être aussi serez vous tenter de faire preuve de pondération voire d'une certaine "sévérité" lorsque vous renseignerez le critère "Délai de livraison". Gardez alors à l'esprit que le vendeur n'est pas le livreur. Ce n'est pas lui qui vous apporte le lot. Il est simplement l'expéditeur. Inutile donc de le "sanctionner" si la Poste ou Mondial Relay prend du retard dans la livraison alors que le vendeur a fait preuve de réactivité à l'expédier.        (Rgt 76 - 06/18)
17,5 €
Paire poignées porte avec entrées de serrure en bronze doré 19ème Poignée: Longueur 8.5cm, profondeur 5cm, largeur 3.5cm. Entrée de serrure: Longueur 26.8cm, largeur 4cm. Poids de l'ensemble 820 grammes Carré de 7 à 8mm. J'ai joins un carré de 7mm MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail.    Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France:  8.80€ en colissimo suivi (ajouter 2.50€ pour un recommandé) 3.95€ avec Mondial Relay (l'assurance est comprise) =============================================== Regardez mes autres lots et grouper vos achats pour économiser sur les frais de port. En effet les frais de port indiqués pour chaque article ne se cumulent pas. Les frais de port sont fonction du poids de l'ensemble des articles achetés.
Paire poignées porte avec entrées de serrure en bronze doré 19ème Poignée: Longueur 8.5cm, profondeur 5cm, largeur 3.5cm. Entrée de serrure: Longueur 26.8cm, largeur 4cm. Poids de l'ensemble 820 grammes Carré de 7 à 8mm. J'ai joins un carré de 7mm Une plaque a été ressoudée en haut. MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail.    Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France:  8.80€ en colissimo suivi (ajouter 2.50€ pour un recommandé) 3.95€ avec Mondial Relay (l'assurance est comprise) =============================================== Regardez mes autres lots et grouper vos achats pour économiser sur les frais de port. En effet les frais de port indiqués pour chaque article ne se cumulent pas. Les frais de port sont fonction du poids de l'ensemble des articles achetés.
33 €
Paire de lampes de chevet avec peluche Disney Minnie des années 70/80. Hauteur total: 35 cm et peluche 27 cm, socle et montant abat-jour en bois. Penser à grouper vos achats afin de bénéficier de remise sur les frais port. En cas d'achat de plusieurs lots demander le total avant de payer afin que j'ajuste les frais d'envoi.
Toulouse (Haute Garonne)
Paire de bougeoirs en métal argenté de 20 cm hauteur et 800 g en bon état.Envoie suivi,pour plus de achat envoie offert à partir de 6 lots.
17 €
Paire poignées porte avec entrées de serrure en bronze doré 19ème Poignée: Longueur 8.5cm, profondeur 5cm, largeur 3.5cm. Entrée de serrure: Longueur 26.8cm, largeur 4cm. Entraxe trou de poignée et trou de serrure: 11cm Poids de l'ensemble 820 grammes Carré de 7 à 8mm. J'ai joins un carré de 7mm Une plaque a été ressoudée en haut. MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail.    Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France:  8.95€ en colissimo suivi (ajouter 2.50€ pour un recommandé) 3.95€ avec Mondial Relay (l'assurance est comprise) =============================================== Regardez mes autres lots et grouper vos achats pour économiser sur les frais de port. En effet les frais de port indiqués pour chaque article ne se cumulent pas. Les frais de port sont fonction du poids de l'ensemble des articles achetés.
28,5 €