Lots mini jet
Liste des meilleures ventes lots mini jet
LOTS DE 5 MINI JET DE NOREV RENAULT 14 ROUGE FIAT RITMO SERIE 1 BLEU DECO VACHE QUI RIT COMPLETE PEUGEOT 504 VERT MASERATI BOOMERANG JAUNE LIGIER JS2 BLEU PORTES OUVRANTE COMPLÉTE PAS DE MANQUE MINIATURE ASSEZ RARE REDUISER VOS FRAIS EN REGROUPANT VOS ACHATS VOUS ACHETER CE QUE VOUS VOYER
10,89 €
Pour toute demande de voiture manquante à votre collection, envoyez moi un mail pour savoir si je possède votre modèle recherché... Voir mes autres voitures miniatures en vente / frais de port recalculés en cas d'achat multiple / jusqu'à trois petits modèles majorette/ matchbox / guisval / corgi / siku / norev mini jet car ou même échelle, le tarif est unique en lettre suivie: 2,20 euros pour la France et 6 euros pour USA Canada certains pays de l'UE et Suisse N'hésitez pas à me demander ce que vous cherchez, je n'ai pas tout mis sur le site ! VOIR LES PHOTOS - quelques manques de peinture mais pas de chocs / axes suspensions à revoir comme souvent sur ce type de modèle norev mini jet / pare brise arrière fêlé idéale pour collection ou une personnalisation en partant de cette base, un peu de peinture, une planche de décalcomanies et voilà... Envoi en colissimo, je compte 0.20 euros pour les frais engendrés (carton, emballage, déplacement à la poste). Un cumul d'achat = frais d'envoi revu en fonction du poids total: Voir les autres modèles en vente NB: règlement par chèque préféré. Merci...
ge minimum recommandé par le fabricant: 6 ans. Descriptif produit: 3 modèles ultra-rapides et très cool à construire: un mini jet, un vaisseau spatial ou un hors-bord. Produit contenu dans une canette portable et réutilisable. Instructions de montage pour 3 modèles différents. 63 éléments. Dès 6 ans.
38,06 €
Acy Romance (Ardennes)
Lot 3 anciennes mini jet norev Taille: Environ 7 cm - Vendues en l'état Renault 12 bleu: N° 301886 - Portes ouvrantes - Petits manques de de peinture - Vitre avant rayée - Pb train arriere Talbot Horizon blanche: Petits manques de peinture - Pb train arriere Simca Horizon bronze: Petits manques de peinture - Vitres affaissées et cassées à l'arriere - Pb train arriere Les envois au tarif lettre se font aux risques et périls de l'acheteur, je ne saurai être tenu responsable des pertes de la Poste. Pour plus de sécurité et à votre demande, possibilité d'envoi en suivi ou en recommandé. Emballage soigné. Possibilité de frais réduits en cas d'achats groupés. Important : Mes articles pouvant être en vente sur d'autres supports, je me reserve le droit de mettre fin aux annonces avant leur écheance.
CITROEN GS JAUNE OR MINI JET NOREV etat Moyen état de jeu - Nombreux éclats sur l'ensemble
17,98 €
lot sympa de 3 vehicules de marque Citroen + 1 caravanne la BX est de marque Norev mini jet, les autres sont des Majorette made in France. la CX a les carreaux un peu flous sinon tout est nickels. peintures en etat de jeu (les photos font parties de la description). pensez a regarder mes autres ventes ;). dispo pour toutes questions ou photos supplementaires HD, ne pas hesiter !! . cheque préféré.... mais paypal possible sans supplement !:)
13 €
Lot de 2 voitures, mini jet de Norev BMW 633-CSI et Mercedes ambulance Made in France voitures très usagées.... Vendues dans l'état
Modèle réduit NOREV mini jet, camion volvo F 89 échelle 1/87, camion de marchandises "La pie qui Chante". Occasion en bon état. Voir mes autres annonces, si vous achetez plusieurs de mes articles, vous ferez une économie sur les frais d’envoi ! Envoi groupé en relais colis Mondial relais = 3,85€ jusqu’à 2 kilos. Demandez moi la facture à la fin de vos achats, pour recalcul des frais d’envoi groupé, et précisez votre Mondial Relay préféré. P.S. Je prends à ma charge les coûts d’emballage, adhésif, imprimante, déplacement..
Vends ancien coffret Norev mini jet en bon état. Miniatures en bon état, cependant la boite est un peu abimé, mais pas grand chose (voir photos). Le coffret est complet. Le tapis de jeu n'est pas abimé! Je ne me suis jamais servi du tapis et les miniatures sont restés dans l'emballage. Coffret rare !! Prix: 39€ Frais de port en supplément (7€) Pour plus d'informations et de photos, merci de m'envoyer un mail
Envoi en Mondial Relay (me dire quel Point Relais) ou Colissimo A vous de sélectionner le mode d'expédition qui vous intéresse - Collection Norev / Série Mini Jet - Lot de 7 miniatures en bon état Echelle entre 1/60 et 1/100 environ Lot vendu sans boites Les photos complètent la description, je reste à votre disposition pour tout renseignement D'autres modèles disponibles en ce moment, visitez ma boutique ! Pour optimiser les frais de port, demandez le total au vendeur et attendez de recevoir la facture groupée pour régler vos achats Envoi rapide et soigné
12,5 €
Vends une miniature Norev mini jet car made in France Fiat 131 S blanche sans boite! Miniature qui est un tout petit peu usé (quelques tout petit point d'usure! Voir les photos Prix: 4,50€ Frais de port de 3€ dans une lettre suivie
4,5 €
Talbot 1510 SX Mini Jet NOREV, d'époque Miniature originale, en métal échelle: 1/64 En bon état général pour son âge (quelques petits éclats de peinture) Voir photos Pour les envois à l'étranger, me contacter pour connaître le tarif des frais de port Paiement par chèque, de préférence N'hésitez pas à me contacter si vous souhaitez renseignements ou photos complémentaires Regardez dans la rubrique « Afficher les autres objets du vendeur » et économisez sur les frais de port : En cas d'achats multiples, les frais d'envoi seront adaptés au poids du colis (une petite enchère supplémentaire peut vous faire gagner de l’argent en cumulant les achats et en réduisant les frais)
1,99 €
Pour toute demande de voiture manquante à votre collection, envoyez moi un mail pour savoir si je possède votre modèle recherché... Voir mes autres voitures miniatures en vente / frais de port recalculés en cas d'achat multiple / jusqu'à deux / trois petits modèles majorette/ matchbox / guisval / corgi / siku / norev mini jet car ou même échelle, le tarif est unique en lettre suivie: 2,20 euros pour la France et 6,25 euros pour USA Canada certains pays de l'UE et Suisse : poids à contrôler pour assurer le tarif ! VOIR LES PHOTOS - quelques très légers manques de peinture mais pas de chocs / axes - suspensions en très bon état ! idéale pour collection ou une personnalisation en partant de cette base, un peu de peinture, une planche de décalcomanies et voilà... Envoi en colissimo, je compte 0.20 euros pour les frais engendrés (carton, emballage, déplacement à la poste). Un cumul d'achat = frais d'envoi revu en fonction du poids total: Voir les autres modèles en vente NB: règlement par chèque préféré. Merci...
2,95 €
Vends une miniature Norev mini jet car made in France Fiat 131 S blanche sans boite! Miniature qui est un tout petit peu usé (quelques tout petit point d'usure! Voir les photos Prix: 4€ Frais de port de 3€ dans une lettre bulle en suivie OU 2,50€ en lettre bulle en non suivie
4L norev pompiers état de jeu plutôt propre, porte arrière ouvrante malheureusement il manque les roues arrières, j'en donne avec 2 dont 1 réparé pour remette dessus je peux vous en proposer d'autres modèles suivants vos recherches voir photo je réponds aux questions
Suivant →