Lots pots divers

Liste des meilleures ventes lots pots divers

L'Aigle (Orne)
Lots comprenant: 3 grands pots en zinc (1 de 59*29 et 2 de diamètre 40 et 45) 2 pots à lait 1 cruche 1 cantine
Toulon (Var)
Très joli pots à usage divers- dont 1 estampillé, celui en terre cuite - Ils sont tous en excellent état - 10 euros le lots ou 3 euros pièce -
Saumur (Maine et Loire)
lot de jardinières et pots divers occasion. Vend lot de jardinières et pots bon état
Hochfelden (Bas Rhin)
Cache pots divers en très bon état: en métal (jaune) 3 euros céramique orange: 3 euros céramique blanc: 3 euros terre cuite (blanc avec fleur)
Cressin Rochefort (Ain)
35 Pots Spéciaux pour Ochidées  17 de Diamêtre 13 16  de ///              15 4 de ///                17 1  de ///                19 et  d'autres ++ Occasions en bon état
38 €
Courchelettes (Nord)
Lot Outils Divers Facom. État : "Occasion" Vous recevrez les outils ci apres: 2 limes 8 clé Allen SAM 9 Clefs plates dont 5 FACOM 6 Clef tube dont 4 FACOM Burin Clef plate chrome vanadium 27 32 Clef plate SAM 24 26 MÈTRE 5M STANLEY 1 petit CUTTER Mapped sans embout 1 petit cutter à lame retractable 1 clef mécanique vidange ? Tournevis 6 pans  SAM 5 Tournevis 6 pans  SAM 6 Tournevis 6 pans  SAM 7 Tournevis 6 pans  SAM 8 1 clef allen 1 clef à identifier 1 double clef à cliquet reversible 6 7 OWI 1 double clef à cliquet reversible 8 9 OWI 1 double clef à cliquet reversible 10 12 OWI 1 douille 6 pans 13/16 1 douille 6 pans 8 mm chrome vanadium 6 douilles à identifier 1 clé plate FACOM N0 44 6/7 1 Clef FACOM T 51 B FRE 01 Tournevis Facom cruciforme  ACBD 1X40 5 Clef Allen Tournevis Facom CRUCIFORME NEUF Pho asp 0x75 facom 1 Tournevis FACOM no 187 1 Pince 1 cric automobile Tournevis CRUCIFORME FACOM AND 2 X 35 PZ2 Clé plate FACOM no 33 8 10 Clé FACOM B14R à bougie 1 Grattoir pour vehicule Clé FACOM N0 92 14 CLE  FACOM NO 8 CLE FACOM NO 12 CLE FACOM VANACHROME NO 72.  24 CLE FACOM VANACHROME NO 72. 10 CLÉ FACOM NO 72   13 CLE FACOM 17 1 douille FACOM 12 PAN S13 3 douille FACOM 12 PAN S17 4 douille FACOM 12 PAN S19 1 douille FACOM 12 PAN S21 1 douille FACOM 12 PAN 1 douille FACOM 12 PAN 1 douille FACOM 12 PAN 1 douille FACOM 12 PAN À NETTOYER, présente des traces de rouilles Cf photo Petit prix mais faites tout de même une offre
119,98 €
Lots revendeur déstockage 220 peinture bricolage neuf prix: 350 euros TTC / euros HT x75 pots de v l x7 pots de v l x9 pots ops fratalis 5 l x31 pots dekeyn 5 l x5 pots 2,5 l divers x13 pots 0,50 l bondex x3 pots 0,50 vernis syntilor x1 pots 1 l vernis syntilor x7 pots 1 l diablotin x3 pots 0,25 l bondex x3 pots 1 kg soude x63 pots 0,75 l bondex déstockage palettes solderie pour revendeur particulier professionnel prendre rendez-vous pour visite ou enlèvement de votre marchandise après contact magic-affaires adresse la ville eschet saint potan entre plancoet et matignon (recherche GPS la ville es-chet pluduno) sur rendez-vous livraison dans toute la france de temps en temps nous allons direction bretagne paris, aubervilliers 9/11 quai lucien le franc,rue victor hugo donc si vous ete sur notre trajet 0€ de frais d'envoi
Pots de confiture vend par lots de 10 pots: 4 euros les 10 pots Bocaux de différente taille, minimum: 520 g à 1000 g vend par lots de 10 Bocaux: 4 euros les 10 bocaux A récupérer: 33910 Saint ciers d'abzac Mon n° de téléphone: 06/28/83/78/29 Jean-Pierre Pas de réponse aux mails sans votre N° de téléphone, merci. - 33
Bouxwiller-Bas Rhin (Bas Rhin)
Divers POTS (ALIMENTAIRES OU DÉCORATIFS): * LOT 7 COUPELLES en cristal Prix: 0, 50 € (hauteur 3 cm x Ø 9 cm) * FLACON AVEC COUVERCLE Prix: 0, 05 € en verre fumé Brun (Hauteur 7, 50 cm x Ø 3, 50 cm) * 11 POTS À DÉCORATION ou DE BIJOUX de 0, 10 € à 0, 50 € la pièce; forme carré sur pied (Hauteur 8 cm x Ø 12 cm) Prix: 1, 50 €* POT À LAIT AVEC ANSE Prix: 0, 10 € Coloris Marron (hauteur 6, 5 cm Ø 5 cm) * LOT CAFETIÈRE + POT À LAIT À ANSE + SUCRIER À 2 ANSES Prix: 3 € le loten porcelaine blanc, motif fleurs sur le devant* 3 POTS À SUCRE OU BONBONS - À COUVERCLE (ou autre utilisation) Prix: 0, 50 € pièce * 3 POTS EN VERRE AVEC COUVERCLE (BONBONNIÈRE, COTONNIÈRE ou autre utilisation): 1 Vert Foncé Prix: 0, 30 €; 2 Bleu Prix: 0, 30 € pièce; décor Savane Prix: 0, 80 €* POT POUR KNACKS en céramique blanc Prix: 1 € - avec couvercle décor Knack - Dim.: Hauteur 11cm x largeur 12, 5 cm x longueur 20cm* POTS à MOUTARDE - Neufs: En forme de cygne Prix: 0, 10 €; En grès Bleu avec cuillère Dimensions: Hauteur 6 cm x Ø 7 cm Prix: 1 € * POT À CORNICHONS en grès brun (manque la pince en bois) - Hauteur 22 cm Prix: 0, 50 €* POT DE CUISINE à trous pour conservation ail / oignon Neuf - En grès Brun avec anses Dimensions: Hauteur 14 cm x Ø 14 cm Prix: 0, 80 € * POT À ÉPICES DÉCOR FRUITS– Neuf Prix: 0, 50 € (Hauteur 12 cm x Ø 10 cm) * POTS: - lot de 4 Brun (dont 1 petit ébrêché) Hauteur 6, 50 cm x Ø 9 cm Prix: 0, 30 € le lot- lot de 2 Brun dégradé (Hauteur 6, 50 cm x Ø 6, 5 cm) Prix: 0, 20 € le lot*COUPELLE SUR PIED EN VERRE BLEU Prix: 2 € - Neuf support avec anse en métal argenté Dim.: Haut. 6cm (17 cm avec anse) x Ø 13cm * LOT 6 POTS EN GRÈS DE BETSCHDORF décor Bleu Dim.: Hauteur du plus petit: 7 cm - Hauteur du plus grand: 17 cm Prix: 25 €* LOT 4 RAMEQUINS en porcelaine Prix: 0, 50 €- Blanc - Hauteur 4, 5 cm -Ø 11cm + autres Articles Accessoires Cuisine et Vaisselle, liste détaillée sur demandeArticle (s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller, Hochfelden ou Haguenau selon mon planning) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et / ou frais d'envoi)
divers lots de verres a vin;de verres à bières; tous neufs en cartons de 6 ou en vrac (par caisses)divers marques et différents modèles.pour marchés, brocantes; collections ou pour particuliers ! à voir et enlever sur charmes plus divers jolis lots de brocantes..tel: pour plus d,infos..
Libourne (Gironde)
Pots de confiture, (4 € les 10 pots). Pots de confiture vend par lots: 4 euros les 10 pots A récupérer: 33910 Saint ciers d'abzac Mon n°
Valenciennes (Nord)
Divers pots, vases et paniers pour compositions (plus de 70 pots) de: - Fête de mères - Noël - Pâques - 1er Mai etc. Le tout: 40 euros (ce
Halluin (Nord)
divers lots de laine et coton prix indiqué Décoration occasion à vendre à Halluin (59250)
Bailleul-Somme (Somme)
POTS A CONFITURE ANCIENS (début XXème siècle) en verre épais. État : Occasion / de famille Mise en vente car je ne peux plus faire de confitures. 18 pots de divers contenances: 2x500 grammes, 5x375 grammes. Pour les autres c'est approximatif 2x400 grammes,5 plus en hauteur qui doivent faire autour de 375 grammes, 4 petits pots autour de 150 grammes. Sont en parfait état. Je peux vous envoyer d'autres photos. N'hésitez pas à me contacter pour toute question, la discussion est ouverte.
90 €
Villeurbanne (Rhône)
Lots antiquités de divers objets en tres bon état. merci de faire offre pour le lots. me contacter uniquement par telephone