Lots tablette

Liste des meilleures ventes lots tablette

Lots Tablette Tactile. État : "Occasion" Bonjour je vend le lot de 3 tablette tactile La blanche fonctionne mais est un peu fissuré La lenovo fonctionne mais fissuré La ASUS le lcd est cassé Vendue sans chargeur Les photos font partie intégrante de la description Cordialement
Lots Tablette Tactile Android Logicom. État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas 5 logicom tab 72 noir 1 logicom tab 72 blanche 1 logicom tab 105 noir 1 logicom tab full hd noir 1 logicom m bot tab 71 noir Trouver lors d’un débarra de maison suite à un décès Appareils non testé vendu pour pièces par manque de temps et de capacité en informatique Envoi rapide et suivi via mondial relay Envoi gratuit pour la France Sans prix de réserve Mise à prix 1€ Pour toute question n’hésitez pas
1,5 €
Lots 4 tablettes HS pour pièces.  Toutes les Tablettes ne fonctionnent pas .  Tablettes Hors Services :  Soit écran case, soit ne s'allume pas étc...  HS  Pour pièces ou a réparer.  1°) -  Tablette Kids Pad  11 Cm  X 19 Cm. 2°) -  Tablette Ainol  13 Cm X 20 Cm. 3°)  - Tablette Polaroid 11 Cm X 19 Cm. 4°) - Tablette Kilpad 15 Cm X 25 Cm  Vendu pour Pièces ou Réparations en toutes états de Causes Pas de retour Possible . Livraison point Relay.
Lots 2 tablette samsung - Occasion. État : "Occasion" - Pour pièce Je n’est plus les chargeurs je ne ses pas si elles marchent - Je ne sais pas les caractéristiques des 2 objets
49,99 €
   Tablette DANEW DSlide 710QC pour pièces avec manuel et pochette, sans alimentation ni cordon Envoi via Mondial Relay  ou Colissimo à choisir au moment de payer N'hésitez pas à faire une offre directe, je réponds à toutes vos propositions   Regardez bien les photos. Vendu en l'état. Pas de surprise, vous enchérissez pour le lot que vous voyez en photo. La photo EST la description et elle fait foi pour la transaction. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à demander. Retour accepté. Je rembourse l'intégralité de l'enchère + port payé initialement dès réception de l'objet en retour. Mais les frais de renvoi chez moi sont à votre charge ! ECONOMISEZ SUR LES FRAIS DE PORT Si vous achetez plusieurs lots, ne payez pas tout de suite.  Je regroupe les objets achetés pour optimiser le prix du port au mieux. Souvent pour le même port, vous pouvez acquérir un ou plusieurs objets supplémentaires. Je liquide mes amoncellements. Nombreux autres lots en vente à partir de 1 euro, plus particulièrement des timbres et CP ici  et mes contenus de placard ici Vous pouvez me payer par chèque mais je préfère un règlement par PayPal qui vous offre des possibilités de remboursement en cas de problème. Inscrivez-vous à PayPal. C'est simple, rapide et gratuit. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de vendeurs favoris
8,81 €
Tablette Tactile Android, Environ 10" Archos 101d Neon 10.1" Batterie Intégrée d'une autonomie de 4 h30 Livrée Sans Chargeur Testé, tout fonctionne: Ecran, Tactile, Internet, Vidéo, Audio CPU: MTK 8127 Quad-core ARM Cortex A7 @ 1.3 GHz GPU: Quad core GPU Mali 450MP4 Mémoire ROM: 16Go RAM  : 1 Go Android 4.4.2 Caméra Arrière: 2 Mpx Caméra Avant: 0.3 Mpx Emplacement MicroSD, MicroUSB, Jack Audio Détails Esthétiques:  Bon état général Les couleurs de l'écran s'affichent bien (ne se reflète pas bien à cause du flash de la photo) Un petit pixel bloqué sur la couleur verte en bas à droite (ne se voit pas si on n'y fait pas attention) Des rayures sur l'avant (mais je pense qu'il y a un film protecteur, donc si cela vous gêne, vous pouvez l'enlever) Des rayures et des traces sur les quatre coins à l'arrière (usure de quand on pose la tablette sur une surface, photo 7) N'hésitez pas à consulter  mes autres offres  :  - Tablettes Tactiles Android - Sacs à Main, Sacoches - Grands Portefeuilles - Portefeuilles de Licences  (Disney, Marvel, Reine des Neiges, Star Wars, Paw Patrol) Réduction sur les frais de livraison si plusieurs objets achetés (Mettez les objets dans votre panier, et faites une demande de sous-total, ou bien achetez les objets, et contactez-moi avant de payer pour le sous-total) Possibilité de recombiner les lots:  Si certains objets vous intéressent à travers mes différentes annonces, vous pouvez me contacter pour sélectionner tel ou tel objet qui vous intéresse le plus
48 €
Tablette Tactile Android, Environ 7" Marque "Tablet PC - Keep Moving Forward" Modèle "Q8H" Ressemble Globalement aux Tablettes  Lexibook MFC142FR Batterie Intégrée d'une autonomie de  2h40 Livrée Sans Chargeur Testé, tout fonctionne: Ecran, Tactile, Internet, Vidéo, Audio Détails Esthétiques:  Bon état général Les couleurs de l'écran s'affichent bien (assez difficile à refléter avec des photos de l'écran, à cause de la luminosité, du flash, etc.) Processeur DualCore-A23 Mémoire ROM: 4Go RAM 512Mo Android 4.2.2 Caméra Avant VGA/QVGA Caméra Arrière VGA/QVGA Emplacement MicroSD, MicroUSB, Jack Audio N'hésitez pas à consulter  mes autres offres  :  - Tablettes Tactiles Android - Sacs à Main, Sacoches - Grands Portefeuilles - Portefeuilles de Licences  (Disney, Marvel, Reine des Neiges, Star Wars, Paw Patrol) Réduction sur les frais de livraison si plusieurs objets achetés (Mettez les objets dans votre panier, et faites une demande de sous-total, ou bien achetez les objets, et contactez-moi avant de payer pour le sous-total) Possibilité de recombiner les lots:  Si certains objets vous intéressent à travers mes différentes annonces, vous pouvez me contacter pour sélectionner tel ou tel objet qui vous intéresse le plus
24 €
tablette Samsung en état a voir récupèrera dun lots jais pas le chargeurs donc vendu en état considerer hs
Batterie de portable Onduleurs et périphériques d'alimentation Code EAN: 1091856137957 Général / Type de produit: Batterie de portable En-tête / Fabricant: A1932 Origine_import: hightech_minimaliste Titre: Lots daccessoires pour ordinateur portable A1932 Étui Rigide Mat pour Tablette et Ordinateur Portable avec Coque de Cla 357694
29,98 €
Bonjour, j’ai eu cette tablette 4G/wifi dans un lots sur LBC Je ne connais pas l'historique de cette tablette. Elle ne s’allume pas, ni en mode forcé avec les 2 boutons =  je ne connais pas du tout le problème de cette tablette Vendu donc pour pieces,  Elle est en excellent état comme sur les photos Aucun chocs, aucune rayures, l’écran et la coque sont intact. Prix bas, premier arrivé premier servi Pas de retour!
72 €
Bonjour, Tablette Samsung Galaxy Tab3 Lite. État : "Occasion" Service de livraison : Livraison Mondial Relay Caractéristiques: * Stockage: 8Gb * Avec chargeur * Bouton central dur mais fonctionne a 100% * Vitre sans rayures *** Idéal pour offrir *** Ni repris, ni échangé. Vous achetez ce que vous voyez sur les photos et en connaissance de cause.  Vous pouvez venir en parler 😊  Envois soigné par mondial relay.  APRÈS ACHAT ENVOYÉ MOI:  - POINT RELAY  - NUMERO DE PORTABLE  - ADRESSE MAIL  - ⚠️SI JE N'AI PAS DE NOUVELLES POUR LE POINT RELAY JE PRENDRAIS LE PLUS PROCHE DE CHEZ VOUS...⚠️ N'hésitez pas à faire un tour dans ma " boutique " (je ne suis pas professionnel). J'ai diverses articles. Possibilité de regrouper des lots que je vend... pour que le coup des frais de port soit moindre.  Cordialement
Bonjour, Tablette Samsung Galaxy Tab3 Lite. État : "Occasion" Service de livraison : Livraison Mondial Relay Caractéristiques: * Stockage: 8Gb * Avec chargeur * Manque cache SD * Vitre sans rayures *** Idéal pour offrir *** Ni repris, ni échangé. Vous achetez ce que vous voyez sur les photos et en connaissance de cause.  Vous pouvez venir en parler 😊  Envois soigné par mondial relay.  APRÈS ACHAT ENVOYÉ MOI:  - POINT RELAY  - NUMERO DE PORTABLE  - ADRESSE MAIL  - ⚠️SI JE N'AI PAS DE NOUVELLES POUR LE POINT RELAY JE PRENDRAIS LE PLUS PROCHE DE CHEZ VOUS...⚠️ N'hésitez pas à faire un tour dans ma " boutique " (je ne suis pas professionnel). J'ai diverses articles. Possibilité de regrouper des lots que je vend... pour que le coup des frais de port soit moindre.  Cordialement
Lots de trois tablettes appel iPad 2 wifi de 16Go et de 64Go. 1 de 64Go très bonne état gradeA+. 1 de 16Go dans sa boîte comme neuve gradeA++ 1 de 16Go état  de grade A. Les Batteries sont tres bonnes pas du tout fatigué 98 et 100% de charge pour 8 heures de travail ou  de visionage de films. Ces tablettes etaient toujours protégés par des housses ainsi elles n'étaient pas en la possession des étudiants ces des produits dexposition et d'essai dans des magasins privés et non dans des grandes surface ou salon appel cest pour cela qu'elles garde leurs brillances et leurs batteries en bon fonctionnement et leurs écrans sans grande rayures etc... Vente en lot non séparable,fil de charge USB inclus,Facture si demande de l’acheteur, frais de douane à la charge du client pour l’international.
95 €
Baudre (Manche)
housse étui Tucano for tablette Google nexus 10" noir - façon cuir - clapet -  28 x 19 cm extérieur  BE voir mes autres  articles – pensez aux lots pour atténuer les frais de port … en cas d’achats multiples, attendez avant de régler et contactez-moi pour que je réajuste les frais de port. expédition possible dans le monde  entier - tarifs à étudier avec l'acheteur. Me contacter avant de régler. (Pour info: 3,95€ en point relais via Mondial  Relay avec N° de suivi en France, Belgique, Luxembourg, et Espagne (7€) jusqu'à 2 kg.) A destination des pays suivants: Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie. Le paquet est délivré directement à l'adresse de l'acheteur. 9€ TTC à domicile  Pensez aux lots pour économiser sur les frais de port – nombreux articles à petit prix
5,98 €
Baudre (Manche)
étui coque tablette iPad 2 CASELOGIC noir tissé polyester - 24,8 x 19,5 x 2,5 cm mesures intérieures 24,2 x 18,6 cm plusieurs positions  scratch  neuf voir mes autres  articles – pensez aux lots pour atténuer les frais de port … en cas d’achats multiples, attendez avant de régler et contactez-moi pour que je réajuste les frais de port. expédition possible dans le monde  entier - tarifs à étudier avec l'acheteur. Me contacter avant de régler. Je pratique tous modes d’envoi – je recherche toujours le plus avantageux – et prix coûtant (Pour info: 3,95€ en point relais via Mondial  Relay avec N° de suivi en France, Belgique, Luxembourg, et Espagne (7€) jusqu'à 2 kg.) A destination des pays suivants: Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie. Le paquet est délivré directement à l'adresse de l'acheteur. 9€ TTC à domicile  Pensez aux lots pour économiser sur les frais de port – nombreux articles à petit prix
6,5 €
TAKARA - Tablette MiD 107 blanche en état de marche Très bon état, fonctionne parfaitement.  Je viens de la réinitialiser pour la vente et n'attend que votre identité et votre code WiFi pour être opérationnelle. Livrée sans chargeur ni cordon. Envoi via Mondial Relay  ou Colissimo à choisir au moment de payer Regardez bien les photos. Vendu en l'état. Pas de surprise, vous enchérissez pour le lot que vous voyez en photo. La photo EST la description et elle fait foi pour la transaction. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à demander. Retour accepté. Je rembourse l'intégralité de l'enchère + port payé initialement dès réception de l'objet en retour. Mais les frais de renvoi chez moi sont à votre charge ! ECONOMISEZ SUR LES FRAIS DE PORT Si vous achetez plusieurs lots, ne payez pas tout de suite.  Je regroupe les objets achetés pour optimiser le prix du port au mieux. Souvent pour le même port, vous pouvez acquérir un ou plusieurs objets supplémentaires. Je liquide mes amoncellements. Nombreux autres lots en vente à partir de 1 euro, plus particulièrement des timbres et CP ici  et mes contenus de placard ici Vous pouvez me payer par chèque mais je préfère un règlement par PayPal qui vous offre des possibilités de remboursement en cas de problème. Inscrivez-vous à PayPal. C'est simple, rapide et gratuit. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de vendeurs favoris
9,35 €
ASUS - Tablette ZENPAD 10 dans sa boîte d'origine  Très bon état, fonctionne parfaitement.  La batterie tient une bonne heure en jeu et une journée en veille.  Elle sera à changer pour augmenter l'autonomie. Je viens de la réinitialiser pour la vente et n'attend que votre identité et votre code WiFi pour être opérationnelle. Livrée sans chargeur ni cordon. Envoi via Mondial Relay  ou Colissimo à choisir au moment de payer Regardez bien les photos. Vendu en l'état. Pas de surprise, vous enchérissez pour le lot que vous voyez en photo. La photo EST la description et elle fait foi pour la transaction. Autres photos sur demande, n'hésitez pas à demander. Retour accepté. Je rembourse l'intégralité de l'enchère + port payé initialement dès réception de l'objet en retour. Mais les frais de renvoi chez moi sont à votre charge ! ECONOMISEZ SUR LES FRAIS DE PORT Si vous achetez plusieurs lots, ne payez pas tout de suite.  Je regroupe les objets achetés pour optimiser le prix du port au mieux. Souvent pour le même port, vous pouvez acquérir un ou plusieurs objets supplémentaires. Je liquide mes amoncellements. Nombreux autres lots en vente à partir de 1 euro, plus particulièrement des timbres et CP ici  et mes contenus de placard ici Vous pouvez me payer par chèque mais je préfère un règlement par PayPal qui vous offre des possibilités de remboursement en cas de problème. Inscrivez-vous à PayPal. C'est simple, rapide et gratuit. N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de vendeurs favoris
35,34 €
Vélizy Villacoublay (Yvelines)
Très beau PC GAMING MSI GE70 très bon état 17 pouces. Permet de jouer à tous les jeux vu sa puissance + 1 batterie neuve msi ge70 1 tablette graphique neuve dans sa boîte pour pc 1 tablette Google Nexus7 1 Nokia 925 dans sa boite Le lot complet au prix de 390 euros À venir chercher. Réponds aux SMS.
390 €
Lots tablette samsung. État : Pour pièces détachées/ne fonctionne  3 Samsung  1 Asus et une Thompson
Mézeray (Sarthe)
ATTENTION PAS D'ACHAT POSSIBLE PENDANT LE CONFINEMENT VOUS POUVEZ RÉSERVER SI VRAIMENT INTÉRESSÉ Bonjour, Carte mère de tablette it works TM 1007. 8Gb livrée complète, batterie, haut parleur, wifi, web cam. Prête à monter Etat: OCCASION  Provient d'une tablette IT WORKS TM 1007 HS Vous pouvez venir en parler Envois soigné par mondial relay. APRÈS ACHAT ENVOYÉ MOI: - POINT RELAY - NUMERO DE PORTABLE - ADRESSE MAIL N'hésitez pas à faire un tour dans ma " boutique " (je ne suis pas professionnel). J'ai diverses articles. Possibilité de regrouper des lots que je vend... Cordialement
Nvidia shield tablet. État : Occasion Lots de 2 tablettes NVIDIA Shield La première tablette s'allume tout fonctionne il y a un endroit fissuré mais par sur l'écran en lui même. Deuxième tablette ne s'allume plus et la coque arrière présente une petite fissure de 2mm elles ne sont jamais tombé. Vendu avec leur boîte d'origine et notice mais sans chargeurs. Aucun retour Envoie par mondial Relay
115 €
Aubin-Aveyron (Aveyron)
Bureau informatique en métal gris 1 étagère fixe pour écran 1 étagère fixe (le dessus du bureau) (tablette à rajouter) 1 étagère coulissante pour le clavier (tablette à rajouter) Bureau monté sur roulettes verouillables pour pouvoir le stabiliser Largeur 80 cm Profondeur 65 cm Hauteur 74 cm (le dessus du bureau) et 93 cm (étagère pour écran) En bon état A retirer sur place Pour plus de renseignement par mail ou par téléphone au 09.50.86.32.92 aux heures de repas SVP Pour voir toutes mes annonces, il suffit d'aller dans l'onglet qui est en haut BONS PLANS, puis de taper 09.50.86.32.92 dans la case du moteur de recherche Possibilité de faire des lots Informatique occasion à vendre à Aubin (12110): matériel informatique à acheter dans l'Aveyron (12)
Vends lots imprimante hp laser 1300,scanner Epson, ordinateur Acer ventilo hs et manque le cach en dessous,tablette CE, 2 souris,2 enceinte, station dell faire offre pour le lot
Vend lots comprenant imprimante hp laser,scanner Epson,ordinateur Acer ventilo hs(15),station Dell, tablette CE,2 enceinte, 2 souris FAIRE PROPOSITION.
COMPLETES et en Très bon état, Enceintes Logitech Z213 - Logitech Multimedia Speakers Z213 Compact System  Testées et Fonctionnent Parfaitement Spécifications techniques: - Puissance totale 7 watts - Caisson de basse 4 watts - Satellites : 2 x 1,5 watts - Entrée 3,5 mm: 1 - Prise pour casque/ port Jack: 1 - Commandes: mise sous tension/ hors tension; gestion du volume sur le boitier de commande filaire; contrôle des basses à l'arrière du caisson de basses Compatible avec:   Tous les dispositifs dotés d'une entrée pour prise casque (3,5 mm), tels que votre télévision, ordinateur, smartphone, tablette et lecteur de musique...etc Contenu: - 2 Haut-parleurs - Caisson de basse - Documentation utilisateur ✅ N'hésitez pas à faire des lots, je regroupe les frais de port ! Cela permet de faire des économies;-) ✅ Envoi du colis en 24h ✅ Possibilité de faire des offres ! (dans la mesure du raisonnable) ???? Dans le cas où vous ne souhaiteriez pas attendre la fin des enchères = faites une proposition d'offre ! Préparation du colis dès réception du paiement
Description La marque vous parle Fiche technique Questions / Réponses Compact et élégant, le scanner portable P-208II est idéal pour les cadres en déplacement comme pour les utilisateurs particuliers. Voir toute la description Hauteur cm 40 Profondeur cm 56.5 Poids g 600 Voir toute la fiche technique 168,90 €   € dont 0,12 € d'éco-contribution Qu’est-ce que l’éco-participation ? Le prix de cet article inclut l’Eco-participation. L’éco-participation correspond à la contribution financière du consommateur à la collecte, à la réutilisation et au recyclage des équipements électriques et électroniques et des meubles en fin de vie. Son montant est déterminé selon le produit et son type de traitement (pour la DEEE) et selon un barème en fonction du type de meuble et de son poids (pour l’éco-participation sur le mobilier). Pour l’éco-participation sur les équipements électriques et électroniques: Les équipements informatiques: Ordinateurs, imprimantes, claviers… Les équipements de télécommunication: téléphones, fax, répondeurs… Les équipements images et sons: chaînes hifi, caméscopes… Les jouets et équipements de loisirs et sport: consoles de jeux, trains ou voitures électriques… Les sources lumineuses à collecte et recyclage spécifique: lampes à économie d’énergie, néons… L’électroménager: machines à laver, réfrigérateurs, tables de cuisson… Dans le cadre de l’achat d’un appareil électrique et électronique neuf, vous pouvez nous restituer gratuitement votre ancien appareil. Dans un délai de 7 jours suivant le passage de votre commande, connectez-vous à votre espace client, et dans la section "Retourner un produit", sélectionnez "Reprendre mon ancien matériel". Pour l’éco-participation sur le mobilier : Les meubles de salon/séjour/salle à manger, Les meubles d’appoint, Les meubles de chambre à coucher, La literie, Les meubles de bureau, Les meubles de cuisine, Les meubles de salle de bains, Les meubles de jardin, Les sièges, Le mobilier technique, commercial et de collectivité... Participons au recyclage et à la revalorisation des équipements électroniques et électriques et des meubles en fin de vie. En savoir +. Ou 3 fois 57,59€ (avec frais) avec Cofidis Livré chez vous à partir du 26/07/2022 Livraison Offerte Détail des modes de livraison × Modes de livraison Livraison à Domicile Livré entre le 26/07/2022 et 01/08/2022 Livraison gratuite en stock 1 2 3 4 5 Je fonce Ce produit n'est pas disponible, notre équipe fait le maximum pour qu'il le soit bientôt. Inscrivez-vous pour être tenu au courant. Créer une alerte Produit neuf Vendu par Rue du commerce et expédié par notre Partenaire 14 Neufs à partir de 157,28 € × Autres offres TOUT NEUF SECONDE VIE 168,90 € Rue du Commerce - Neuf Livraison gratuite 157,28 € La Boutique Du Net - Neuf Livraison gratuite 164,61 € TOPBIZ.FR - Neuf Livraison gratuite 164,62 € ZOOMICI - Neuf Livraison gratuite 172,80 € egenta - Neuf + 5,99 € de frais de port 189,98 € 182,38 € ASDISCOUNT SARL - Neuf Livraison gratuite 188,32 € Stortle - Neuf Livraison gratuite 191,00 € 189,99 € ADMI - Neuf Livraison gratuite 183,15 € Monsieur Plus - Neuf + 4,99 € de frais de port 201,76 € MplusL - Neuf + 3,99 € de frais de port 208,00 € Happy Home - Neuf Livraison gratuite 189,42 € Stock Bureau - Neuf Livraison gratuite 200,19 € AGORA - Neuf Livraison gratuite 207,52 € Espace-Disque - Neuf Livraison gratuite 168,90 € Rue du Commerce - Neuf Livraison gratuite 157,28 € La Boutique Du Net - Neuf Livraison gratuite 164,61 € TOPBIZ.FR - Neuf Livraison gratuite 164,62 € ZOOMICI - Neuf Livraison gratuite 172,80 € egenta - Neuf + 5,99 € de frais de port 189,98 € 182,38 € ASDISCOUNT SARL - Neuf Livraison gratuite 188,32 € Stortle - Neuf Livraison gratuite 191,00 € 189,99 € ADMI - Neuf Livraison gratuite 183,15 € Monsieur Plus - Neuf + 4,99 € de frais de port 201,76 € MplusL - Neuf + 3,99 € de frais de port 208,00 € Happy Home - Neuf Livraison gratuite 189,42 € Stock Bureau - Neuf Livraison gratuite 200,19 € AGORA - Neuf Livraison gratuite 207,52 € Espace-Disque - Neuf Livraison gratuite Il n'y a actuellement aucune offre d'occasion pour ce produit. Garantie 2 Ans Besoin d'aide pour votre achat ? Appelez-nous: du lundi au vendredi de 9h à 20h et le samedi de 9h à 18h (hors jours fériés). 2022-07-23 06:02:18 Publicité Description La marque vous parle Fiche technique Avis clients - Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans ; - Les avis publiés font l'objet d'une modération depuis la plateforme Avis Vérifiés labellisée AFNOR garantissant - l'authenticité et la transparence des avis publiés (positifs ou négatifs) ; - Les avis ne sont pas modifiables: si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter notre partenaire Avis Vérifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau"> Questions / Réponses Description - Scanner - Canon - imageFORMULA P-208II Points forts Canon imageFORMULA P-208II Canon imageFORMULA P-208II imageFORMULA P-208II: le scanner ultra-compact et productif pour les utilisateurs en déplacement et les particuliers à domicile. Compact et élégant, le scanner portable P-208II est idéal pour les cadres en déplacement comme pour les utilisateurs particuliers. Le chargeur automatique de documents d'une capacité de 10 feuilles et la numérisation recto verso ultra-rapide assurent une productivité élevée. Points forts Ultra-compact, léger et polyvalent Numérisation productive, recto verso à 16 feuilles par minute avec chargeur automatique de documents 10 feuilles Possibilité de numérisation de cartes gaufrées et de photos Fonctionnement pratique, intuitif et sans installation Compatibilité Mac et Windows Unité de connectivité Wi-Fi WU10 en option Numérisation mobile haute productivité Le scanner P-208II ultra-compact numérise les documents en recto verso à la cadence impressionnante de 16 feuilles par minute. Le chargeur automatique de documents intégré d'une capacité de 10 feuilles permet la numérisation par lots pour une productivité accrue, ce qui est parfait pour la numérisation de contrats et des documents associés. Voyagez léger avec le P-208II, qui occupe à peine plus de place qu'une règle et pèse seulement 600 g. Alimenté directement par USB, il vous aide à maintenir une forte productivité, que vous soyez chez vous ou en déplacement. Numérisation de plusieurs documents Le P-208II peut numériser de très nombreux types de supports, du format A4 aux documents de taille inhabituelle comme les cartes gaufrées, ce qui le rend idéal pour les utilisateurs en déplacement. Organisez votre bureau à la maison et libérez de l'espace en numérisant les factures du foyer. Conservez vos souvenirs en numérisant vos anciennes photos en qualité supérieure, à l'aide d'une fonctionnalité dédiée qui permet de reproduire les images le plus fidèlement possible. La flexibilité d'une numérisation sans fil Pour être libre de numériser où que vous soyez, associez le P-208II à l'unité de batterie et de connectivité Wi-Fi WU10 (en option). Ainsi, vous pouvez numériser des documents et les transférer sans fil directement sur votre smartphone, votre tablette ou votre ordinateur de bureau, ou encore partager le scanner avec un groupe d'utilisateurs ou d'appareils via un serveur réseau ou un routeur particulier. Le confort de la numérisation sans installation, où que vous soyez/h3> Élégant, compact et ultra-léger, le P-208II vous apporte le confort de la numérisation sans installation. Grâce au logiciel CaptureOnTouch Lite intégré, vous pouvez vous connecter et numériser vos documents en toute simplicité, sans avoir à télécharger de logiciels ni de pilotes supplémentaires. Les fonctions de numérisation et une interface utilisateur optimisée à base d'icônes rendent la numérisation encore plus intuitive et conviviale. Les plug-ins pour SugarSync, OneDrive, Dropbox, Google Drive, Evernote et SharePoint vous permettent de travailler facilement avec vos logiciels préférés
Limoux (Aude)
Vends lots de divers téléphones portables anciens: 03 de marque nokia 01 de marque doro 01 de marque ALCATEL Tablette occasion à vendre à Limoux (11300): téléphones et tablettes à acheter dans l'Aude (11)
Châteauroux (Indre)
2 lots de téléphones sans fil pour la maison avec boite d'origine piles notice dispo de suite pas de livraison paiement en espèce uniquement Tablette neuf à vendre à Châteauroux (36000): téléphones et tablettes à acheter dans l'Indre (36)
Canon imageFORMULA P-208II imageFORMULA P-208II: le scanner ultra-compact et productif pour les utilisateurs en db'/xc3/xa9'placement et les particuliers b'/xc3/xa0' domicile. Compact et b'/xc3/xa9'lb'/xc3/xa9'gant, le scanner portable P-208II est idb'/xc3/xa9'al pour les cadres en db'/xc3/xa9'placement comme pour les utilisateurs particuliers. Le chargeur automatique de documents d'une capacitb'/xc3/xa9' de 10 feuilles et la numb'/xc3/xa9'risation recto verso ultra-rapide assurent une productivitb'/xc3/xa9' b'/xc3/xa9'levb'/xc3/xa9'e. Points forts Ultra-compact, lb'/xc3/xa9'ger et polyvalent Numb'/xc3/xa9'risation productive, recto verso b'/xc3/xa0' 16 feuilles par minute avec chargeur automatique de documents 10 feuilles Possibilitb'/xc3/xa9' de numb'/xc3/xa9'risation de cartes gaufrb'/xc3/xa9'es et de photos Fonctionnement pratique, intuitif et sans installation Compatibilitb'/xc3/xa9' Mac et Windows Unitb'/xc3/xa9' de connectivitb'/xc3/xa9' Wi-Fi WU10 en option Numb'/xc3/xa9'risation mobile haute productivitb'/xc3/xa9' Le scanner P-208II ultra-compact numb'/xc3/xa9'rise les documents en recto verso b'/xc3/xa0' la cadence impressionnante de 16 feuilles par minute. Le chargeur automatique de documents intb'/xc3/xa9'grb'/xc3/xa9' d'une capacitb'/xc3/xa9' de 10 feuilles permet la numb'/xc3/xa9'risation par lots pour une productivitb'/xc3/xa9' accrue, ce qui est parfait pour la numb'/xc3/xa9'risation de contrats et des documents associb'/xc3/xa9's. Voyagez lb'/xc3/xa9'ger avec le P-208II, qui occupe b'/xc3/xa0' peine plus de place qu'une rb'/xc3/xa8'gle et pb'/xc3/xa8'se seulement 600 g. Alimentb'/xc3/xa9' directement par USB, il vous aide b'/xc3/xa0' maintenir une forte productivitb'/xc3/xa9', que vous soyez chez vous ou en db'/xc3/xa9'placement. Numb'/xc3/xa9'risation de plusieurs documents Le P-208II peut numb'/xc3/xa9'riser de trb'/xc3/xa8's nombreux types de supports, du format A4 aux documents de taille inhabituelle comme les cartes gaufrb'/xc3/xa9'es, ce qui le rend idb'/xc3/xa9'al pour les utilisateurs en db'/xc3/xa9'placement. Organisez votre bureau b'/xc3/xa0' la maison et libb'/xc3/xa9'rez de l'espace en numb'/xc3/xa9'risant les factures du foyer. Conservez vos souvenirs en numb'/xc3/xa9'risant vos anciennes photos en qualitb'/xc3/xa9' supb'/xc3/xa9'rieure, b'/xc3/xa0' l'aide d'une fonctionnalitb'/xc3/xa9' db'/xc3/xa9'dib'/xc3/xa9'e qui permet de reproduire les images le plus fidb'/xc3/xa8'lement possible. La flexibilitb'/xc3/xa9' d'une numb'/xc3/xa9'risation sans fil Pour b'/xc3/xaa'tre libre de numb'/xc3/xa9'riser ob'/xc3/xb9' que vous soyez, associez le P-208II b'/xc3/xa0' l'unitb'/xc3/xa9' de batterie et de connectivitb'/xc3/xa9' Wi-Fi WU10 (en option). Ainsi, vous pouvez numb'/xc3/xa9'riser des documents et les transfb'/xc3/xa9'rer sans fil directement sur votre smartphone, votre tablette ou votre ordinateur de bureau, ou encore partager le scanner avec un groupe d'utilisateurs ou d'appareils via un serveur rb'/xc3/xa9'seau ou un routeur particulier. Le confort de la numb'/xc3/xa9'risation sans installation, ob'/xc3/xb9' que vous soyez/h3b'>' b'/xc3/x89'lb'/xc3/xa9'gant, compact et ultra-lb'/xc3/xa9'ger, le P-208II vous apporte le confort de la numb'/xc3/xa9'risation sans installation. Grb'/xc3/xa2'ce au logiciel CaptureOnTouch Lite intb'/xc3/xa9'grb'/xc3/xa9', vous pouvez vous connecter et numb'/xc3/xa9'riser vos documents en toute simplicitb'/xc3/xa9', sans avoir b'/xc3/xa0' tb'/xc3/xa9'lb'/xc3/xa9'charger de logiciels ni de pilotes supplb'/xc3/xa9'mentaires. Les fonctions de numb'/xc3/xa9'risation et une interface utilisateur optimisb'/xc3/xa9'e b'/xc3/xa0' base d'icb'/xc3/xb4'nes rendent la numb'/xc3/xa9'risation encore plus intuitive et conviviale. Les plug-ins pour SugarSync, OneDrive, Dropbox, Google Drive, Evernote et SharePoint vous permettent de travailler facilement avec vos logiciels prb'/xc3/xa9'fb'/xc3/xa9'rb'/xc3/xa9's