LOT 17 LIVRES SÉRIE JEUNES FILLES EN BLANC - BIBLIOTHEQUE EN FRANCE
LOT 17 livres série Jeunes filles en Blanc - BIBLIOTHEQUE VERTE - S. Pairault assez bon état aucun double pagination parfois un peu jaunie pour les plus anciens - qq rousseurs - quelques dos jaunis ou insolés - coiffes parfois un peu frottées GROUPEZ VOS ACHATS DANS MA BOUTIQUE pour réduire les frais de port ! LIVRAISON MONDIAL RELAY = envoi du colis dans un point relais // Réception sous 5 jours ouvrables après l'envoi!! ou COLISSIMO = envoi du colis à domicile
34,99 €
34,99 €