LOT 18 X 45T JOE DASSIN À CASSIS
Lot 18 x 45t Joe Dassin C'est la vie Lily (BIEM) : Pochette: VG- (écritures au recto, usure des tranches) / Disque: VG L'Amérique (BIEM) : Pochette: VG++ / Disque: VG+ Siffler sur la colline (BIEM) : Pochette: VG+ (déchirure tranche gauche) / Disque: VG Les Dalton (BIEM) : Pochette: VG (usures tranche ouvrante, signature au verso) / Disque: VG- (traces et micro-rayures) Ça m'avance à quoi (BIEM) : Pochette: VG (ringwear, initiales au verso) / Disque: VG- (traces et micro-rayures) Fais la bise à ta maman (1971) : Pochette: VG+(un nom au verso)/ Disque: EX (avec centreur) Taka Taka (1972) : Pochette: VG (tampon au recto, écritures au verso) / Disque: VG Le moustique (1973) : Pochette: VG (usures, plis, déchirures au verso) / Disque: VG- (nombreuses traces et micro-rayures) Fais-moi de l'électricité (1974) : Pochette: EX / Disque: VG+ Vade Retro (1974) : Pochette: VG+ / Disque: VG L'été indien (1975) : Pochette: VG++ / Disque: VG+ Ça va pas changer le monde (1976) : Pochette: VG+ / Disque: VG Et si tu n'existais pas (1976) : Pochette: VG (usures, plis, déchirures au verso) / Disque: VG- (micro-rayures) A toi (1977) : Pochette: VG++ / Disque: VG+ Dans les yeux d'Emilie (1977) : Pochette: VG (petites déchirure tranche ouvrante) / Disque: VG Et l'amour s'en va (1977) : Pochette: VG+ / Disque: VG- (micro-rayures) Le dernier slow (1979) : Pochette: VG++ / Disque: VG+ Les champs Elysées (1990 - Holland) : Pochette: VG (ringwear, petite déchirure au recto) / Disque: VG
26,90 €
26,90 €