LOT 2 / BUZZ N ETAIT PAS LE PREMIER - NE NOUS MANGEZ PAS / L EN FRANCE
.... Frais d envoi réduits pour achats multiples... pensez-y.... International: sending of the book... in book and booklet - Receive 5 days to 5 weeks LOT N° 2 3 PETITS LIVRES POUR ENFANTS comprenant - BUZZ N ETAIT PAS LE PREMIER BENOIT DEMAZY - RECITS EXPRESS N° 9 - NE NOUS MANGEZ PAS STEFAAN BOONEN / MELVIN - TIRELIRE N° 9 - L HOTEL DU BON VENT MARYVONNE REBILLARD - RECITS EXPRESS N° 3 EDITIONS AVERBODE / non daté Présentation: EDITEUR AVERBODE COLLECTION -- ANNEE non daté FORMAT DU LIVRE IN 8 (20 x 14) AUTRES DETAILS 3 x Reliures souples illustrées 32 pages chacun Richement illustrés POIDS (emballage compris) 240 g ~o00o-----//{ ´°`(_)´°` }//-----o00o~ LES ++++++++++++ ETAT NEUF LES -------- / ATTENTION Dans la journée je suis absente cause "boulot" alors MERCI de patienter jusqu'au soir je vous enverrai à ce moment là le récapitulatif de vos enchères ou achats Envoi dans les 24 à 48 heures suivant la réception du réglement sauf imprévu (que je signalerai) Expédition rapide et soignée:) Frais de Port / shipping FRANCE & AUTRES PAYS: Envoi lettre Si vous achetez plusieurs items, contactez moi, je calculerai alors pour vous un prix de livraison final plus adapté a votre commande. Je réponds à toutes vos questions - mais uniquement le soir en rentrant du boulot POSSIBILITES DE REGLEMENT FRANCE - Paypal - Virement - Chèque EUROPE/EUROPA I can't accept - a wire transfer in euro Paypal. - order in euro Thanks Mes ventes sont envoyées dès réception de votre règlement POUR LES PERSONNES HABITANT LA REGION, IL EST POSSIBLE DE VENIR CHERCHER L ENCHERE CHEZ MOI (UNIQUEMENT LE SOIR APRES 18 H) FUR DIE DEUTSCHE EBAYER IST ES MÖGLICH DIE ARTIKELN BEI MIR DIREKT ABZUHOLEN:) - Abends nach 18 Uhr oder am Wocheende
1,75 €
1,75 €