LOT 2 / BUZZ N ETAIT PAS LE PREMIER - NE NOUS MANGEZ PAS / L EN FRANCE

     .... Frais d envoi réduits pour achats multiples... pensez-y.... International: sending of the book... in book and booklet - Receive 5 days to 5 weeks LOT N° 2 3 PETITS LIVRES POUR ENFANTS comprenant -  BUZZ N ETAIT PAS LE PREMIER   BENOIT DEMAZY  - RECITS EXPRESS N° 9 -  NE NOUS MANGEZ PAS   STEFAAN BOONEN / MELVIN  -   TIRELIRE N° 9 -  L HOTEL DU BON VENT   MARYVONNE REBILLARD  - RECITS EXPRESS N° 3 EDITIONS AVERBODE  / non daté   Présentation:   EDITEUR AVERBODE   COLLECTION --   ANNEE non daté   FORMAT DU LIVRE IN  8 (20 x 14)   AUTRES DETAILS 3 x Reliures souples illustrées 32 pages chacun Richement illustrés   POIDS (emballage compris) 240 g ~o00o-----//{ ´°`(_)´°` }//-----o00o~ LES ++++++++++++      ETAT NEUF LES -------- / ATTENTION   Dans la journée je suis absente cause "boulot" alors MERCI de patienter jusqu'au soir je vous enverrai à ce moment là le récapitulatif de vos enchères ou achats     Envoi dans les 24 à 48 heures suivant la réception du réglement sauf imprévu      (que je signalerai) Expédition rapide et soignée:)           Frais de Port / shipping FRANCE & AUTRES PAYS:    Envoi lettre     Si vous achetez plusieurs items, contactez moi, je calculerai alors pour vous un prix de livraison final plus adapté a votre commande.  Je réponds à toutes vos questions - mais uniquement le soir en rentrant du boulot   POSSIBILITES DE REGLEMENT         FRANCE        - Paypal           - Virement          - Chèque     EUROPE/EUROPA I can't accept - a wire transfer in euro   Paypal. - order in euro Thanks                        Mes ventes sont envoyées dès réception de votre règlement POUR LES PERSONNES HABITANT LA REGION, IL EST POSSIBLE DE VENIR CHERCHER L ENCHERE CHEZ MOI (UNIQUEMENT LE SOIR APRES 18 H)   FUR DIE DEUTSCHE EBAYER IST ES MÖGLICH DIE ARTIKELN BEI MIR DIREKT ABZUHOLEN:) - Abends nach 18 Uhr oder am Wocheende

lot 2 / buzz n etait pas le premier - ne nous mangez pas / l
Prix: 1,75
1,75
16907117