LOT 22 LIVRES D'ALBERT BONNEAU / AVENTURES DU FAR-WEST - EN FRANCE
lot 22 livres d'Albert Bonneau / Aventures du Far-West - Editions Tallandier état général passable très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - 3 ou 4 livres en Très mauvais état - manque 1 4e plat... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables