LOT 3 FIGURINES MULAN DISNEY DONT CHEVAL KHAN (MC DO) & LI S À PLAISIR
Lot de 3 Figurines Vintage MULAN Disney Cheval KHAN (figurine Mc do) Hauteur 13cm Mulan et Li Shang 12 à 13cm Manques de peinture au niveau des cheveux Il manque l'élastique de l'arc Plastique Vintage
9,90 €
9,90 €